Ангел L

Пусть ЖИЗНЬ...отмерит...СЧАСТЬЕ полной
Чашей, пусть на любой вопрос придёт...
ОТВЕТ...Живите ДОЛГО!..Улыбайтесь ЧАЩЕ!...
А остальное - СУЕТА СУЕТ!... Чудесного дня вам друзья!... 🙏 🤗

Ответы
Олег Лобунец

А вы и есть настоящий ангел. Прошу вас спуститься с небес 2 сентября в Екатеринбурге перед зданием "Высоцкий" около гостиницы Центральная" в 12 часов местного времени. Пожалуйста, а левой руке держите сумочку. До встречи.

Ангел L

😁 🙏

Се
Сергей

Привет.💐 Конечно суета подсовывает часто и часто нам суёт, чего мы не возьмем, но ЖИЗНЬ, как говорится все таки прекрасна, пусть чашу поднесет, с кем выпить - мы найдем. Хорошего настроения.

Сергей Верютин

Жизнь неповоротливая штука, и обороты набраны не зря, и стоит раз остановиться, оглянуться, ведь всё, что сделано изменить нельзя.

Анатолий Полывяный

Вам, Нежности и Любви очаровательная Angel-L, а Шопето и в жизни нам хватает.🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий ----

Спасибо ! И Вам Чудесного дня и прекрасного настроения !👍 ✌️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Игорь Рудой

И тебе Ангел волшебного дня!!! 🌞🤹‍♂️🤗🤗🤗☕🍰

Ангел L

🤗 🍎

Ан
Андрей

Красиво сказала и тебе хорошего дня ,да сохранит тебя солнце

Ангел L

🙏 ☺️

Сергей Степановский

Верно Вы подметили, что жизнь на этой земле - суета сует.

Владимир Григорьев

И Вам, как можно больше запоминающих мгновений в жизни!

Андрей Сотников

Пиривет АНГЕЛ?! Имя то у тебя есть? Открой личико!

Canis Lupus

Благодарю. И тебе хороших и позитивных дней.🙏

Ангел L

☺️ 🍎

Ми
Миха

Доброй ночи и нежных снов тебе!😘

Ангел L

тебе хороших и нежных снов😘 🤗

Алексей Дараган

и тебе наш ангел приятной ночи😘

Ангел L

🙏 🤗

Олег Лобунец

А вы и есть настоящий ангел.

Ангел L

☺️ 🍎

Сергей Семчин

Абсолютно согласен Ангел!!!

Виктор

👏 👍 🌹 😘 😁

Юзэф Витальевич Ястремский

клёвые стихи автор вы?

Михаил Буга

Спасибо и тебе того же

Наталья Кузьмина

Спасибочки огромное=)

Ангел L

🙏 ☺️

'Y
'Yannis.

У, вас плохой диагноз?

Ангел L

😯