Ff
Ffffff

Интересно, сколько предательств может выдержать человеческое серце?

Ответы
Надежда Тарасенко

Оно закалится и уже потеряешь веру, на противоположный пол будешь смотреть, как на пустое место..

Ff
Ffffff

Не надо так.... Есть много достойных людей🌷

Mari Man

Баба такая скотина шо выдержит все и даже больше.Сердце чаще отказывает у мужчин.

Ff
Ffffff

а мужчинам нужно просто поменьше по бабам таскаться)))Вот и всё)И с сердцем будет порядок.

Mari Man

По другой причине-оно просто слабее.

Ff
Ffffff

это чушь)))))

Mari Man

Я говорю о статистике кардиологов.Инфарктов,инсультов,нарушения работы сердца и статистику смертей от сердечной недостаточности.

Ff
Ffffff

так я ж и говорю))))Таскаться нужно меньше и вести здоровый образ жизни)))Как большинство женщин😜 🤣

Mari Man

Это больше от стрессов и вредных производств в не семьи.Взять такую как покраска лакокрасочными материалами к примеру-мужик к 30-35 становится инмотентом,к 40 нарушается работа сердца,а женщины которые работают в тех же условиях не страдают,ну разве что родить может что то не то или выкидыш из за сильной детоксикации организма.

Ff
Ffffff

абсолютно также страдают, если выполняют аналогичные работы и не носят респираторы))))

Игорь Карташов

Как ломоносов говорил это как сломать обе руки обнять уже не получится

Валерий

смотря как сильно переживать будет . а то может быть и одного хватит

Валерий Помазкин

терпение кончается там-где наглость переходит все пределы

Нуржан Рахимбердиев

Не скажу.это индивида льна. Но лучше чтобы проходили мимо

Надежда Тимофеева-Радаева

СЕРДЦА РАЗНЫЕ,КТО ТО ПОСЛЕ ПЕРВОГО СДАЁТ.....

Бизсовисный Катяра

зачем выдерживать??? сразу- по морде!!!!)))

Шухрат Тот

лучше не проводить такой эксперимент

Qqqq Qqqqq

бесконечно не берите близко к сердцу

Ff
Ffffff

))))

Лена Лен

Одно, потом это не сердце- тлен!

Александр Парменов

кто как мне и одного хватило.

Ff
Ffffff

🙏

Виктор

Пока в камень не превратится

Владимир Дергунов

боишься переборщить?🙂

Евгеник

вопрос, конечно, интересный

Ff
Ffffff

🙂

Фк Энергополис Малыш Н.а.

мое не выдержало заболело

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не легкие не люблю я помню когда прочитл Лондона смок Белью пол года читать не мог а после службы на севере глаза закрываю севервижу

Ff
Ffffff

А я море люблю и жару

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не жара мне противопоказана

Ff
Ffffff

Грустно как

Алекcандр Никулин

Смотря какое у Вас сердце)

Ff
Ffffff

большое и доброе)

Алекcандр Никулин

Тут уже Вам самой решать)

Ff
Ffffff

😉 🙏

Алекcандр Никулин

С наступающим Вас!!!!И не доводите до такой ситуации)

Ff
Ffffff

Спасибо)))И Вас с наступающим)))

Алекcандр Никулин

Пожалуйста🌹 🌹 🌹 🍷

Светлана Агламазова

да хренищщи .и ещё больше

Женис Раимов

На сколько мозгов хватит

Ви
Виталий

предал раз предаст опять