Александр

Любовь, это свобода или рабство ?

Ответы
Людмила Федорова

Сначала это прекрасное романтическое чувство! Постепенно это входит в привычку,и в конце-концов превращается в рабство! Правда,это бывает не всегда,и не у всех!😏

Нина Архипова

Любовь - это чувство. От того, как ты умеешь управлять своими чувствами, зависит ответ на вопрос.

Юля Воронова

Обоюдная любовь это свобода,а если неразделённая любовь,то это рабство!

Александр

Любовь не делится как и счастье, или есть или нет .

Юля Воронова

Делится,ещё как делится... Ну это когда говорю о любви между людьми! А если говорить просто о любви,то это свобода!

Александр

Люди любви и не знают, кто знаком того за дурака считают .

Юля Воронова

Ну,не знаю... Вы меня удивили! Вы сами то любили когда -нибудь?!

Александр

Я и есть дурак .

Юля Воронова

Все мы когда-нибудь были дураками!... Но зато летали!... Я не о сексе!...

Александр

Все были придурками, ими и остались .

Es
Estrella

Любовь, или рабство - дело в интеллекте, и состоянии... 🙂💅

Валентина Савось

Любовь-это смысл жизни и к рабству не имеет никакого отношения.

Любовь..любовь!

Для кого-то свобода и счастье! А для кого-то болезнь и рабство!!!!

Василий Фадеев

Рабство,зависимость,вот сосед,и то и ето,а ты,в пример ставит

Александр

я другого и не ожидал

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НОЧАЯ РАБОТА В ТЕМНОТЕ В ГОРЯЧЕМ ЦЕХУ И ВЛАЖНОЙ ЗОНЕ ,

Александр

Я о любви а не о еб......

Людмила Мухорина

если любовь не в тягость.то это сладко!! а остальное__

Александр

вообще то счастье в тягость не бывает

Людмила Мухорина

это две разные вещи? а вы прочли всё правильно это поговорка ! старая но верная

Ма
Марианна

надо испытать и то и другое... И выбрать 😅 ☃️

Ел
Елена

знаю, что это тяжело...особенно если не взаимно

Ел
Елена

ну что вы в моих словах сразу находите негатив. При чём здесь похоть, я же не говорю о физической потребности как единственной

Александр

Любовь, - это чистота мыслей в любых жизненных обстоятельствах .

Ел
Елена

согласна...да

Валерий Львутин

😍Добровольное рабство!😍 🤷‍♂️

Во
Ворон

Любовь, это ЛЮБОВЬ. не прибавить не убавить.

Лариса Запорожская

это счастье.если я люблю значит я еще жива.

Леди Мила

единство и борьба противоположностей

Скарин Андрей

во как тебя торкнуло на МЛФ

Скарин Андрей

глядь скоро Марксом будешь здесь шпарить

Нина Савина

Вопрос, на который я не могу ответить.

Александр

Умница, это самый лучший ответ .

Вера Кобзарь

Это рабство по собственному желанию

ОК
Олег Куликов

Конечно Рабство ...это же Наркотик ...

ОК
Олег Куликов

Ты сознательно этот вопрос задал ...или как ..?

Александр

Совершенно верно Олег, я живу любовь и счастлив, сейчас страсть, похоть заменяют любовью, она у многих между ног, а эгоистов не удовлетворишь .

ОК
Олег Куликов

страсть пройдет ... если останется любовь ...ты будешь счастлив ..

Александр

Я счастлив, и вам счастья желаю .

ОК
Олег Куликов

угу ...когда найду ..

Александр

Ищут или то что потеряли, или то что выкинули .

Насима Костикова

Любовь - это прекрасное чувство!!!

Наталья )))))

Смотря как себя чувствуешь .....?