Elchin Tehmezov

На одну из самых страшных фильмов, на главную роль пригласили самую пугливую девушку которую смогли найти. И ей не сказали что ее ждёт. При съёмке эпизода в лифте, сказали что через дверь засунуть кухонный нож, и ей надо пригнуться. Но не сообщили что ножик длиной в два метра. И этот эпизод сняли с одного дубля. Что за фильм?

Ответы
Мальбонте

первый "Сайлент Хилл"

Elchin Tehmezov

Респект ))

Мальбонте

Один из любимых фильмов 🖤

Elchin Tehmezov

А игру видела?

Мальбонте

В первую только играла. Мощно.

Elchin Tehmezov

Ага. Остальные и рядом не стоят. Особенно подход к боссам. Первого босса там не убит ели не знать куда и когда бить )

Ann Richter

не знаю

Elchin Tehmezov

Сайлент Хил первый

Ann Richter

а