Ег
Егор

Какое качество экономического образования и реальной экономики, если нет никакой экономической теории - никто не знает (и нет в учебниках) главных сущностей - стоимости, прибыли, капитала, денег, финансов, отношений и механизмов в экономике.

Ответы
Михаил Бычков

Корифей от Экономической науки Адамс говаривал, что никаким наукам не поддаются экономика и военное искусство. Руководит оными ситуация. И только.

Вишневская Татьяна

учебников много, читателей гораздо меньше, а уж рыночная экономика у нас-это вообще что то совсем другое

Ег
Егор

Читайте нетолстые и понятные учебники Лачинова Ю.Н. - "Единый учебник экономики", "Учебник экономики на 21 век", "Новая экономическая классика"... "Понять экономику", "Универсальный учебник"... - см в поисковике ЛАЧИНОВ Ю Н

Вишневская Татьяна

спасибо,моя экономика уже в прошлом,сейчас только в своем кошельке 😄

Николай

Теория одна - товар-деньги+товар=прибыль. А не игра на марже и валантильности

Ег
Егор

такой "теории" нет... а вот игра есть ! только - вОлОтильность - частые текущие изменения курса акций в (+) и в (-).

Люция Сафиуллина

в настоящее время нужны именно эдакие люди много знать вредно для здоровья.

Лариса Якубова

о качестве здесь точно речь не идёт....полная безграмотность и лень

Ег
Егор

читайте книги Лачинова Ю.Н.- краткие, ёмкие, понятные ! "Единый учебник экономики", "Учебник экономики на 21 век".

Надежда Змачинская

А ты задай этот вопрос непосредственно экономистам

Евггения Пашенкова

Вот поэтому у нас и экономика такая

Ег
Егор

Сами-с-усами найдут в магазине ТОЛСТЫЕ-глупые и ущербные учебники- из-за которых и сами не поумнеют.

Евггения Пашенкова

Спасибо. Автора записала. Буду его учебники читать.

Ег
Егор

Спасибо за понимание. Есть еще "Универсальный учебник"- интересная и умная книга, там есть основы познания всего, постулаты бытия, формула счастья и многое другое...

Евггения Пашенкова

Автор он же?

Ег
Егор

Да, это я - можно набрать в рамке поисковика ЛАЧИНОВ Ю Н - будет вся информация, или по Издательству- УРСС - внутри интернет-магазина. Вообще могу выслать обычной почтой- по адресу - есть авторские экземпляры.

Usher Erlikh

Главное что-бы людям жилось хорошо.

Ег
Егор

ЧТОБЫ - слитно..

Usher Erlikh

Ты к

Ася Мудрая

А в жизни всё условно))))

Wepa Muhammedov

Это по ходу наберешься

Ег
Егор

Чтобы понять экономику, читайте "Учебник экономики на 21 век" и "Новая экономическая классика", - автор Ю.Н.Лачинов

Wepa Muhammedov

Спс

Ег
Егор

Есть еще "Экономика в школе, лицее, колледже, вузе и дома"

Вера Ворошилова

Егор Вам и карты в руки

Ег
Егор

А НАШИ РЕБЯТА НЕ ЗА ЗАРПЛАТУ НАЧАЛИ УЖЕ ВРАЩАТЬ ЗЕМЛЮ- НА ЗАПАД !

Вера Ворошилова

Уже вот молодцы какие

Сергей Писаренко

че контрольную пишешь

Ег
Егор

Читайте учебники Лачинова Ю.Н. - в них все кратко, наглядно и понятно: "Учебник экономики на 21 век", "Единый учебник экономики.

Александр Фейгин

Читайте Адама Смита.

Ег
Егор

Читайте учебники Лачинова Ю.Н. - в них все кратко, наглядно и понятно: "Учебник экономики на 21 век", "Единый учебник экономики.

Mathatmen ********

не силен в этом

Ег
Егор

про экономику должно быть всем известно и понятно, а наши учебники ложны и убоги- будто их писали ущербные преподы-недоумки. Читайте учебники Лачинова Ю.Н.- там всё понятно !

Mathatmen ********

спасибо почитаю

Ег
Егор

Читайте учебники Лачинова Ю.Н. - в них все кратко, наглядно и понятно: "Учебник экономики на 21 век", "Единый учебник экономики.

Mathatmen ********

Спс

Ирина Хавронина

вот оно как....

Татьяна Бусыгина

ЭТО НЕ ВОПРОС

Санат Орынбекова

Никакого

Ег
Егор

В немецком издании вышла моя книжка "Новая экономическая классика".. а у нас - "Единый учебник экономики"- М., ЛЕНАНД, 2014.- это истинные знания

Иван Вожиков

вакумм

Евгений Сапрыкин

НЕТ

Наталья Кирсанова

😎

Ег
Егор

нищий ничему такому не научит, а миллионер никогда не станет делиться своим опытом...