Владимир Ретиш

Что для нас Общение? Занятие для Ума и впечатлений или потребность Души?

Ответы · страница 2
Любовь Бобкова

В обсуждайке-занятие для ума и впечатлений,а общение в широком смысле -потребность души.

Людмила Рознина

сколько читаю задаваемые вопросы ума в них мало,скорей всего общение,потребность души.

Владимир Ретиш

поулыбаться😊

Марина Рябоконь

потребность сущности быть услышанной и понятой.... это декларация себя в пространстве

Марина Рябоконь

зачем? - мы же не немые.... общение - это возможность смешаться со всеми и обменяться тем, что каждому надо друг от друга

Елена Зорина

ну ,для Души пожалуй , здесь нет пищи , , а для общения ..есть другие сайты по интересам..

Владимир Ретиш

Да нет -пару деревьев посадил ....

Елена Зорина

и дом построил и сына родил ?

Владимир Ретиш

Это половина сподобилась а дом в наследство остался ..--Только деревья мои

Владимир Ретиш

Я их сам сажал --вымахали уже 👍

Елена Зорина

у меня орех метров 12 вырос .

Ирина Шевалгина

Иногда и отвлечение от происходящего. ..может и утверждения...значит для Души и ума

Ритория Рогозина

потребность...хотя некоторые любят одиночество...и далеко не для ума и познаний...

Людмила Лютова

Общение с интересным человеком это - подарок, удовольствие и большая редкость.

Владимир Ретиш

Уговорил и подливал…
Потом со страхом наблюдал,
Как Дама быстро захмелела!
со смехом выкинув мораль,
одежда на пол полетела.
И Танец на столе… и тело
крутило лихо каучук…
Потом же с криком: ну же друг
я жарко жарко полыхаю...
глазами истово вращая:
возьми же враль ;чего желая?
куда бежишь ты трус от страсти?
Ну вот же я ...ах ты *несчастье*
Закрылся в ванной, подлый *Бес*
Тихонько вызвал МЧС!!!

Анатолий Волков

Занятие ума , потребность общение . Человек стадное существо .😜

Елена Елена

все вместе и по отдельности!))) с каждым человеком индивидуально , абсолютно!)

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Selena O`neel

Простите, у Вас капслок самопроизвольно включается? 😉 Клавиатура глючит?

Ма
Марина

Душа - для общения с Богом, к человеческому общению имеет мало значения.

Мария Чернышова

первое постепенно перерастает во второе, а если этого не происходит...

Владимир Ретиш

Ну нет так нет---

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В интернете - занятие для ума и впечатлений, личное - потребность души.

Кирова-Кира Кирова-Кира

потребность люди лишеннве ее сходят с ума.Поэтому и сажали в одиночки

Эвелина

Думаю,потребность души в первую очередь,а все остальное приложение.

Наталья Горбачева

все вместе - в общении человек реализуется во всех своих ипостасях...

Галина

С родными и друзьями-потребность души, здесь- скрашивание досуга)

Галина

Спасибо. Песня понравилась, весело)

Владимир Ретиш

Смотрите в Ютюбе --все для вас☺️

Галина

Я видела и поняла, что все это для нас! Спасибо)

Танюшка

И то и другое...и наверное еще и третье..пятое...и все вместе взятое)

Владимир Ретиш

Душа как говорят просит😃

Танюшка

Именно )))

Валентина

ДЛЯ МЕНЯ-ОБЩЕНИЕ.....ВПЕЧАТЛЕНИЕ..........ДУША И ЮМОР😜

Владимир Ретиш

Мой человек!! А можно вам песенку предложить на стих Роберта Бернса

Валентина

СЛУШАЮ👏👏😊😜

ОК
Оксана Кулагина

Потребность души в первую очередь и потом поднимает настроение.