Татьяна

🖼 вы талантливый актер?

Ответы
Константин Раду

...да. И ко всему этому, каждый ещё думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий? *Каждому своё" Буддийская притча. http://pritchi.ru/id_52

Анатолий Серёга

Он: - ...Наверное, у всех когда-то наступает пора остановиться и оглянуться назад, разобраться во всем том, что оставил после себя. Я в этом уверен. Я уверен, что все, что мы делаем — это часть какого-то грандиозного замысла, нам самим, пока не понятного..., надеюсь пока, не понятного. Это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было и все, что есть, и все, что будет с нами - кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер, все в твоих руках...Но, дана всего лишь одна попытка, и сразу «с листа», и без репетиций!
Она: - А особенно хорошо, надо исполнить «Cody» (Конец)... И ещё одна особенность: все это надо исполнить только самому себе, без зрителей, и именно, особенно Cody..................

Татьяна

👍

Саша B

День пусть будет фантастичным!
И простым, и гармоничным,
И финансово надежным,
Лаконичным и несложным!
Пусть не будет в нем ошибок,
Пусть цветет он от улыбок,
Будет радостным и классным,
В этой жизни не напрасным,
А хорошим, добрым, светлым,
Очень памятным, заметным

Татьяна

Взаимно )

Александр Селюк

как преподаватель со стажем - да, неплохой. но денег за талант в образовании не платят. лучше быть с детьми и взрослыми просто честным и искренним

Эл
Эльвира

В театральном кружке сказали, что я играю слишком жизненно, а нужно более ярко, эмоционально. И отдали роль другой. Больше я туда не ходила.

Ростислав Туманский

О, да! Я некоторое время играл в местном театре, был каскадером и наблюдал за игрой известных актеров.

Z Сергей Балхошин V

не мне судить о своих талантах, я сужу о талантах других людей. и то сужу сам для себя а не для кого то.

Жомарт

Замрите, ангелы, смотрите: я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!

Се
Сергей

Я не актёр и даже не режиссёр. Ношу короткую стрижку и волосы с шампунем мою 🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

роль сыграешь и невдомёк тебе что люди то поверили и тебе придётся отвечать 😁

Се
Сережа

на сцене приходилось быть ... но актер вряд ли из меня получился бы ...

Алексей Лебедев

для кого как а вот под шляпой не всегда театр а иногда и яица висят

Татьяна

Понятно

Алексей Лебедев

что понятно

Sekach Dev

Нет.. я больше режисер и сценарист.. Пишу стихи.. рассказы.. музыку..

Татьяна

Вот рассказы. Люблю читать рассказы

Sekach Dev

Да.. имеются и много.. но тематические.. делались под заказ.. и в других сетях...

Татьяна

Ладно. Не настаиваю.

Sekach Dev

Это как Вам хочется.. я специально ничего не прячу..))

Ни
Николай

Разве это цирк, это бардак, вот у меня дома бардак, так это цирк!

Виктор Каспшак

"Вся жизнь театр, а люди в ней актёры" Не напрасно сказано

Виктор Виктор

ДА НЕТ . Я ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК СО СВОИМИ ТРУДНОСТЯМИ.

Михаил Сапожников

"Сделай хобби работой и работать не придется"

Татьяна

👍

Геннадий Зернов

А в голове тараканы, которые аплодируют стоя.

Владимир Инкогнито

"... хороша была Танюша, краше не было в селе..."

Татьяна

ЯснО

Ярослав Русланович

Что то между Джорджем Клуни и Бредом Питтом)

Татьяна

)))