Ве
Весна

Какова вероятность попадания снаряда дважды в одну воронку?

Ответы · страница 2
Виталий

Минимальная, по статистики не может попасть второй раз, а по опыту может.

Ве
Весна

Опыт, это и хорошо, и плохо. Трусость мешает, а вот бдительность помогает.

Виталий

Знаю потому что повоевал в Афгане.

Ве
Весна

Наслышана

Маленький Будда

Если ваша девушка ушла от вас один раз, обязательно и второй раз уйдёт!

Vладимир Калужин

вероятность попадания еще одного снаряда в то же место незначительна.

Гр
Григорий

Это отношение площади воронки к площади разброса (точности попадания)

Ергалиев Жомарт

Это как надо быть не везучим чтобы в одну и туже воронку попасть..

Ми
Михаил

Ели артиллерист захочет то снаряд дважды одну воронку накроет.

Виталий

Сейчас есть "умные" снаряды, вероятность достаточно высока)))

Кратон Архейский

Глядя на поверхность Луны, убеждаешься, что крайне высокая

Ве
Весна

Кратеры?

Ве
Весна

Спасибо

Гр
Григорий

Значительно большая , чем в хихах поговорочных ... сам видел

Вера Соломенникова

образно это когда прощаем много раз,чего не надо бы и раза

Вера Демедюк

Практически невозможно, но некоторым особо может повезти

Геннадий Зернов

Очень высокая при современном развитии военной техники.

Игорь Дьяков

Зная,хотя бы поверхностно баллистику,то один на миллион.

Петр Соколов

100%. Только на войне нет сысла палить 100 раз в одно место.

Виктор Za

О, это из теории вероятности, кстати очень интересно)))

Ве
Весна

Чем интересно?)

Виктор Za

Ну узнаешь почему стакан на половину пуст или полон)))

Ве
Весна

))

Романтик Z

Интересно, а кто -нибудь проводил такой эксперимент?

Романтик Z

Конечно , яд. Змеиный то же яд. Однако спину трут этим ядом.

Ве
Весна

Меру надо знать. Сейчас для меня 100 гр. водки, это смерть.

Романтик Z

Я к выпивки ваще равнодушен. Нет её и не надо.

Ве
Весна

Вот именно

Ве
Весна

Убираю

Энинг Сокол

с современными системами наведения крайне высокая

Энинг Сокол

странное заявление, ну допустим, а с ситуацией то чего не так?)

Ве
Весна

Вы думаете всё так?

Энинг Сокол

на текущую минуту мы в мирное время живем, и пока ситуация кардинально не меняется, легкие поползновения есть конечно, но сдерживающие факторы пока перевешивают

Ве
Весна

Я потеряла многих близких и друзей. Не мелите ерунду, таких, как я много

Энинг Сокол

конкретно ваш пример в рамках страны вообще можно не считать, так же как и мой, я свое виденье высказал не более того

Arsen Beisenov

Если вступить в брак с бывшим супругом/ супругой)))

Рашит Валиев

В твою воронку может попасть снаряд много кратно.

Ве
Весна

Это лишь себе.. Мозг видит лишь себя и молирует лишь то,чем наполнен. Не сомневайся и развивай мышление..))😉

Мохарям Ханипов

вам надо обратиться помощнику Комиссара Катани...