Евгений Говорунов

Хороший проект без вложений просто регистрация копаем клад добываем сундуки в них монеты которые потом легко выводим на свой payeer -кошелек! http://midasbox.net/?i=44464 !?

Ответы
Сергей Рябов

Копай дальше свой клад. Поди миллиардер уже?

Сергей Рябов

Вот... Очередной олигарх у нас образовался.... А мы, лохи, на работу ходим...

Виктор Николаев

Халява это хорошо!

Виктор Николаев

Я ей никогда не пользуюсь.

Евгений Говорунов

понятно

Виктор Николаев

А ты?

Евгений Говорунов

иногда пользуюсь такими сайтами

Виктор Николаев

И результат?

Евгений Говорунов

меня устраивает пока,

Bc
Bcyjdfz

Что за лохотрон?

Евгений Говорунов

вкладывать во всяком случае пока не просят и вывод без комиссии дают просто минималка долго набирается

Bc
Bcyjdfz

А какой смысл кому-то платить мне деньги ни за что?

Евгений Говорунов

они платят ни за низа что чтоб откопать 1 ячейку нужно перейти и посмотреть-4-5 ссылок рекламных они на этом сами зарабатывают и частью прибыли делятся так многие подобные сайты работают в сутки дают копать-4 ячейки

Bc
Bcyjdfz

Интересно. Надо попробовать.

Евгений Говорунов

пробуйте