Хороший проект без вложений просто регистрация копаем клад добываем сундуки в них монеты которые потом легко выводим на свой payeer -кошелек! http://midasbox.net/?i=44464 !?
Евгений Говорунов
Ответы
Сергей Рябов
Копай дальше свой клад. Поди миллиардер уже?
Сергей Рябов
Вот... Очередной олигарх у нас образовался.... А мы, лохи, на работу ходим...
Виктор Николаев
Халява это хорошо!
Виктор Николаев
Я ей никогда не пользуюсь.
Евгений Говорунов
понятно
Виктор Николаев
А ты?
Евгений Говорунов
иногда пользуюсь такими сайтами
Виктор Николаев
И результат?
Евгений Говорунов
меня устраивает пока,
Bc
Bcyjdfz
Что за лохотрон?
Евгений Говорунов
вкладывать во всяком случае пока не просят и вывод без комиссии дают просто минималка долго набирается
Bc
Bcyjdfz
А какой смысл кому-то платить мне деньги ни за что?
Евгений Говорунов
они платят ни за низа что чтоб откопать 1 ячейку нужно перейти и посмотреть-4-5 ссылок рекламных они на этом сами зарабатывают и частью прибыли делятся так многие подобные сайты работают в сутки дают копать-4 ячейки
Bc
Bcyjdfz
Интересно. Надо попробовать.
Евгений Говорунов
пробуйте