Встречаются,чтоб расставаться,Влюбляются, чтоб разлюбить.Мне хочется расхохотатьсяИ разрыдаться,и не жить!Клянутся,чтоб нарушить клятвы,Мечтают,чтоб клянуть мечты.О,горе тем,комупонятныВсе наслаждения тщеты.В деревне хочется столицы.В столице хочется души.И всюду человечьи лица Бесчеловеческой души.Как часто красота уроднаИесть в уродстве красота.Какчасто низость благороднаИзлы невинные уста.Так какже нерасхохо-таться,Неразрыдаться,какже жить,Когда возможно расставатьсяКогда возможноразлюбить
Ни
Николай
Ответы
Наталья
Так просто все и так не лепо но жизнь дана всего лишь раз ,давайте будем беззоветно любить,и верить только в нас
Елена ***
Но несмотря ни на что-мы живём,любим,мечтаем,уходим,надеемся......человек не может без этого,если он живой
Жазира Мукеева
Смысл где?
Ни
Николай
Северянин Игорь. В оригинале Вопростильный знак в стихотворении, в конце. Не уместился, и так знаки препинания скомкал)
Юлия Зайцева
клаас
Ни
Николай
Северянин Игорь.
Юлия Зайцева
спс
♡~♡
+++