.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВЫ СЕРЬЕЗНО ПОЛАГАЕТЕ !! что кто то сверху выдает или приказала выдать ВИАГРЫ солдатам и бойцам СВО ?? ерунда -- если только презервативы )) ..солдату рооссискому не надо виагры ..!!и тп - у русского солдата от одиночетва и в борьбе .. от голода интима !!и так встанет -он здоровой потенции !

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это методичка нато. Они 10 лет назад про Кадафи так писали. Быстро заткнулись когда их вычислили. Хотят Путина как Кадафи слить и захватить Россию

Нурия Шагабиева

Скорее всего это вранье.