Ро
Розалия

Если человек, с которым вы живете, полный ноль, вы с ним ничем не делитесь? Делить на ноль нельзя.

Ответы
Бесик

Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.

Татьяна Сидельцева

у меня самый лучший муж мы уже 25й год вместе и обязательно всем делимся.этого вопроса мне просто не понять

В М

Вложите в ноль крупицу и он удесятерится))) Такова природа нуля.. Единица умноженная на единицу что даст?

Иван Колганов

Делить на ноль? Или с нулём делиться? Вы уж определитесь выписывая цитаты неизвестных придурков.

Николай Калашников

Любой человек ...это личность...это душа.. это тело. это часть нашего всего общего

Олег Милицкий

блин я так туп или жизнь мимои пробежала не пойму вас можно трахнуть или нет.

Ро
Розалия

Нет.

Олег Милицкий

жаль .а вроде нармальная..

Се
Сергулет

Странно. Он же был на пять, когда Вы с ним встретились. Он с Вами стал нолём?

Виктор М

Любое число, поделенное на ноль, дает бесконечность. Забыли математику?

Бо
Борис

Зачем тогда жить с таким человеком, если с ним не понимаете друг друга?

Ximera Mif

Но если вы с ним живете стоит задуматься во что преврвщаетесь вы.

Владимир

Но ноль-то делить можно! Поделите ноль и, глядишь, уже и Вы ноль.

Ро
Розалия

Ты что же, один хочешь остаться?

Владимир

Ноль разделить на любое число, получается ноль, а не единица! Я людей уважаю. В моём окружении нулей нет.

Ро
Розалия

Бесполезные люди есть везде.

Владимир

Бесполезный тебе, это необязательно, ноль везде.

Виталий

Почему нельзя? Получится бесконечно большое число)))

Владимир Гуфенко

а зачем вы с ним живете???? у вас зрение плохое???????????

Ро
Розалия

в вопросе на сказано. что я с ним живу.

Валерий Митюшкин

вы сами ответили делить можно только все равно 0

Шагарьян Хайретдинов

не превозноситесь, это плохо всегда кончается

Татьяна Маркеева

Катерина,сама поняла,что спросила?

Arkadii Gurevich

обэтом надо было думатькогда умножали на ноль

Ислам Ислам

Зачем с ним жить,,если Она один раз даёться

Се
Сергей

Вот именно, сейчас в основном "пустышки" )

Sergey Oskolkov

у вообще-то и умножать не получиться(((((((

Юрий Астахов

Можно встать перед ним и стать десяткой