Al
Aleksandr

🖼
Клоун ищет свой бункер 😄😄😄

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Ваш давненько там сидит ,боится !😅😅😅

Вера Сергеевна-V

Нет ,Александр ...всё похожее на ваш посыл . Могу повторить что меня сподвигло поставить Z V Мы были с мужем на Украине ,ко путешествовали по всему Советскому Союзу на машине .Мир в прошлом ,радость ! Нов последние годы факельные шествия ,ярый нацизм со свастикой ненависть ,на гиляку ,размещение по всей границе с Россией огромное количество военной технике ,боеприпасов .выбора не оставляло Нутром чувствую ,как человек не вслух ,а про себя ..Вы меня поймёте ...

Al
Aleksandr

Первое В Украине
Z и V для меня лично фашистские символы и никаких факельных шевствий я не видел возможно мимо меня прошло не видел и не слышал об этом

Вера Сергеевна-V

Всё можно сейчас найти в ЮТУБЕ Зрелище просто жуткое .Здоровья Вам и дожить нам всем до мирных дней и победы правды .

Al
Aleksandr

СПС и вам того же

Рефат Мухтаров

Бздит что не дойдет до бункера.