Светлана

?ТЫ НЕ БРОСАЙ... в собаку камень. Пусть это лишь бездомный пес... Ведь ОН и так.... ДО БОЛИ РАНЕН... Хоть и не знает ГОРЬКИХ СЛЁЗ.... НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , Чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек, не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА

Ответы · страница 3
Елена Куприна

Да, это верно, если собачка не поражена бешенством, а некоторые живут с сознанием ниже уровня с

Олег Быков

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки, но моё животное из семейства кошачьих

Альбина Курищева

Для меня это слишком больная тема, я может не права, но животных люблю больше , чем людей!

Олег Носков

Это в точку, безумно больно, когда видишь, как страдают люди в двойне, когда животные

Михаил Нейман

Один умный сказал:"Если б я знал собачий язык,я б с людьми вообще б не разговаривал".

Роман Кутушев

у меня 2 отданных алабая и 3 кошки...не будь меня,их давно бы не было...но живут же...

Александр Конев

Оно понятно,собаки не враждуют из за наследства и из за зарплаты,чина илизвания

Сергей Анахин

Конечно! Животные намного лучше людей! У нас козы! Чистые умные красивые добрые

Андрей Якунин

Есть и собаки с мозгом не в порядке, а есть и люди, которые зверей в разы хуже.

Нина

Да. Есть такая поговорка: Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Анатолий Лапшин

А что обсуждаем? Человеческое скотство или благородство бездомных собак?

Лео Г

Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная.

Виктор Фролов

👍👍👍👍🌺🌺🌺😍🍰🍰🍰😍😊😊😊

Иван Медянников

ну вообще правилные слова но есть ещё волки которые не изменили породе!!!

Elena Lang

Волки верны... что не скажешь о Вам...

Иван Медянников

ладно как волк я буду скромнее сидеть в своей норе!!!

Elena Lang

Тогда Вы не будете волком.

Иван Медянников

нет конечное охота есть охота 😗это занятие я не пропущу!!!

Elena Lang

Вы только глазами охотитесЬ? Жена держит в ежовых руковицах.

Иван Медянников

да ладно не завидуй жертвам охоты!!!

Elena Lang

Я думала Вы охотник, а Вы жертва... хищницы Вас ... Имеют?

Александр Кравцов

Грустная история. Я не бросаю в собак камни. И в кошек тоже. и в куриц ......

Юж
Южанка

Ни разу не видела, чтобы собака бездомного человека покормила...🤷‍♀️

Kirill Mitin

Девчонки, в натуре .....нехочется больше читать ваши слезы-сопли-вопли..

( * ; *)Татьяна Наумова

вот ЭТО хорошие слова.... человек уже дано потерял свое звание... жаль...

Виктор Олейников

Если собака научится говорить, то человек потеряет последнего друга.

Сергей Гнибида

Собака похожа на своего хозяина, может пора бросить камень в хозяина?