Нэля Дунаева

в гороскопе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть барракуду, омаров и лобстеров...афигеть! Ну и как мне жить эту неделю?!

Ответы
Алексей Смирнов

Попробуйте продержаться на голубых крабах...Не лобстер конечно, но недельку можно потерпеть))))

Алексей Смирнов

Не уверен...Но блюдо за 5 млн.баксов не может не порадовать))))

Алексей Смирнов

Да ешьте вы лобстера с барракудой!!!!Все врут гороскопы!)))))

Алексей Смирнов

))))))Попробуйте по нескольким пробежаться))))Наверняка мнения разойдутся

Генрих Золотарёв

Врут,сегодня начался рождественский пост,мясо не кушайте,а лобстеров и омаров сколько угодно.

Нэля Дунаева

а гороскоп говорит, что-низзяяя...а ему я оченно верю...

Константин Саратовцев

Обойдитесь просто. На мажте блин сливочным маслом и черной икры. побольше. Может и переживете.

Нэля Дунаева

не люблю я черную икру....

Константин Саратовцев

А я люблю, раньше ел сколько хотел, а теперь посмотреть не вижу.

Николай Скороходов

да . уж спросите у Малышевой . она знает .. ананасы , киви . бананы . авокадо даст Вам в замен...

Владмир

Перейди на семгу, крабы и гребешок. Хорошая замена и местного производителя поддержишь.

Валентина Рязанова

Я не читаю гороскопы если только ради шутки просто просмотрю, чего только не наобещают.

Сергей Анахин

"Я запеченного фазана. начиненного креветками, да-а-а-авно не ел".☺️ ☺️ ☺️

Сергей Сергеев

Ну тогда придётся довольствоваться стерлядкой, чёрной икрой и белорыбицей

Сергей Сергеев

Нэля, потом пож. еще напишите, что там еще порекомендуют

Нэля Дунаева

Дык, вроде как пост начался(((

Сергей Сергеев

Да, точно. А ведь у большинства батюшек ожирение 2- 3 стапени, но есть экземпляры.... Вот никак не пойму, как они постятся

Нэля Дунаева

порося, порося...превратись в карася)))

П)
Петровна )))

Капусточку ))) вдруг придёт неслыханная радость и лифчик станет мал )))

Нэля Дунаева

поздняк мне ее кушать...))

П)
Петровна )))

Лучше поздно , чем никогда 😃

Вадим Потёмкин

Попробуй продержаться на корнишонах с префитролями... Беднушка!.. 🌹

Mарго Беккер

Нет-такой чуши в гороскопе. если не шутишь!

Анатолий Лапшин

Сухой бы я корочкой питалась... Из песни.

Лев Дувидович Перкис

Как обычно живёте во все другие недели.

Лев Дувидович Перкис

Моё дело предложить, ваше отказаться.

Нэля Дунаева

Как без омаров, лобстеров...не проживу!!!

Valeriy Sonin

на картошке и капусте - грудь вырастит

Ал
Александр

По взрослому или по детски ответить?

Лариса

На картошке и макаронах, как обычно.

Би
Бирюк

Хорошо, что макарошки не запретили

Ге
Георгий

Ешьте гадюк , опарышей , лягушек ..

Alexey Evsyunin

А не читать гороскопы пробовали?

Михаил Семенов

Бедняжка! Потерпи уж как нибудь

Михаил Семенов

Попробуй картошечки пожарить