Нэля Дунаева

в гороскопе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть барракуду, омаров и лобстеров...афигеть! Ну и как мне жить эту неделю?!

Ответы
Алексей Смирнов

Попробуйте продержаться на голубых крабах...Не лобстер конечно, но недельку можно потерпеть))))

Нэля Дунаева

точно?!

Алексей Смирнов

Не уверен...Но блюдо за 5 млн.баксов не может не порадовать))))

Нэля Дунаева

так, кушать хоца....)

Алексей Смирнов

Да ешьте вы лобстера с барракудой!!!!Все врут гороскопы!)))))

Нэля Дунаева

нееее, я им верю!

Алексей Смирнов

))))))Попробуйте по нескольким пробежаться))))Наверняка мнения разойдутся

Нэля Дунаева

вариант)))

Генрих Золотарёв

Врут,сегодня начался рождественский пост,мясо не кушайте,а лобстеров и омаров сколько угодно.

Нэля Дунаева

а гороскоп говорит, что-низзяяя...а ему я оченно верю...

Константин Саратовцев

Обойдитесь просто. На мажте блин сливочным маслом и черной икры. побольше. Может и переживете.

Нэля Дунаева

не люблю я черную икру....

Константин Саратовцев

А я люблю, раньше ел сколько хотел, а теперь посмотреть не вижу.

Николай Скороходов

да . уж спросите у Малышевой . она знает .. ананасы , киви . бананы . авокадо даст Вам в замен...

Владмир

Перейди на семгу, крабы и гребешок. Хорошая замена и местного производителя поддержишь.

Нэля Дунаева

хороший совет!)))

Владмир

Дельный!

Валентина Рязанова

Я не читаю гороскопы если только ради шутки просто просмотрю, чего только не наобещают.

Сергей Анахин

"Я запеченного фазана. начиненного креветками, да-а-а-авно не ел".☺️ ☺️ ☺️

Нэля Дунаева

И как живется?(((

Сергей Сергеев

Ну тогда придётся довольствоваться стерлядкой, чёрной икрой и белорыбицей

Нэля Дунаева

Точно

Сергей Сергеев

Нэля, потом пож. еще напишите, что там еще порекомендуют

Нэля Дунаева

Дык, вроде как пост начался(((

Сергей Сергеев

Да, точно. А ведь у большинства батюшек ожирение 2- 3 стапени, но есть экземпляры.... Вот никак не пойму, как они постятся

Нэля Дунаева

порося, порося...превратись в карася)))

П)
Петровна )))

Капусточку ))) вдруг придёт неслыханная радость и лифчик станет мал )))

Нэля Дунаева

поздняк мне ее кушать...))

П)
Петровна )))

Лучше поздно , чем никогда 😃

Нэля Дунаева

нууу, утешили)))))🌹

Вадим Потёмкин

Попробуй продержаться на корнишонах с префитролями... Беднушка!.. 🌹

Mарго Беккер

Нет-такой чуши в гороскопе. если не шутишь!

Анатолий Лапшин

Сухой бы я корочкой питалась... Из песни.

Лев Дувидович Перкис

Как обычно живёте во все другие недели.

Нэля Дунаева

Не, я так не смогу...

Лев Дувидович Перкис

Моё дело предложить, ваше отказаться.

Нэля Дунаева

Как без омаров, лобстеров...не проживу!!!

Valeriy Sonin

на картошке и капусте - грудь вырастит

Ал
Александр

По взрослому или по детски ответить?

Лариса

На картошке и макаронах, как обычно.

Би
Бирюк

Хорошо, что макарошки не запретили

Ге
Георгий

Ешьте гадюк , опарышей , лягушек ..

Alexey Evsyunin

А не читать гороскопы пробовали?

Михаил Семенов

Бедняжка! Потерпи уж как нибудь

Михаил Семенов

Попробуй картошечки пожарить