Па
Партизанка***

Всем!! Кто рьяно болеет за Олимпийцев. Послушайте, что по этому поводу сказал Фоменко.. А потом кричите, что вас унижают.. "Вы трусов для Олимпийцев собственных пошить не можете.... "

Ответы
Дмитрий Суханов

Я тут народ опрашивал: самые оголтелые патриоты не могут грамотно написать ответ и его аргументировать.... Не то, что трусы пошить.... При этом - совсем не спортсмены...Как-то так(((

Па
Партизанка***

печалька...

Андрей Мацнев

А на фига, если есть кому шить? Тем более Коля, помнится, сам уже "охренительный" спорткар "Маруся" построил. Поэтому, как говорится, чья бы корова мукала...

Вячеслав Серебряков

На ЧЕСТЬ трусов не оденешь . Уважения не достойны под любым флагом лишь бы за бабло . Козлы а не олимпийцы . Я бы послал эту Олимпиаду .

Victor Charyev

кто о чем.... у него же порносайт ...кружевные наверное носит европейские

Кот Макси

Да пусть их едут и лицедействуют там... Нам чего - жалко разве?

Yra Kozlov

вся надежда на Путина без него трусов не будет

Па
Партизанка***

Он уже все развалил...куда больше то

Yra Kozlov

а что именно

Па
Партизанка***

Образование..медицину...космос..производство....у него только война на первом месте..и воруют..воруют все по черному!а вы,рабы,его лик в святые причисляете...

Алексей Борисов

😘 ❣️ 😘 ❣️

Алексей Борисов

а вы против

Алексей Борисов

извините небуду

Алексей Малахов

Не вопрос. "Много красной у на материи...

Джемал Болатаев

А Фоменко, этот тот , который жулик?

Па
Партизанка***

не там ищите

Alexx M

Зачем им там трусы?

Па
Партизанка***

Голые будут бегать??

Alexx M

В лаптях)

Па
Партизанка***

На жопе???

Alexx M

Хоть на жопе, хоть на переднице)

Валентин Витальевич

)))))))))))))))))))))))))))))0

Вл
Владимир

до чего верно...

Вячеслав Бондаренко

Всё верно!!!!

Nikola Mahkov

это ВЕРНО!..

Во
Ворон

👍 😃

Alexander Luxem

Да ладно?

Па
Партизанка***

а что можете??клюшки может?или шайбы?

Alexander Luxem

Шайбы майны вайбы