Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Макдак возвращается в Россию под другим названием...как вам новость? все выдохнули с облегчением??? Отощали небось?😉

Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

всё вертится возле России. победить не могут. а заработать хотят

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно, ну хоть бы не пилили сук на котором сидят

Z Сергей Балхошин V

мозгов не хватает вот и пилят

Александр Гусев

Зря. Я бы их не пускал. Хватит травить людей, в основном молодёжь.

Ivan Melnikov

то бегут, то назад.уж определитесь, Россия хорошая или плохая??))

Valentin Aleinikov

Мак-дак продали России! Оригинал, никогда не вернётся в Россию!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

После того как 16млд $ фонда социального благосостояния оказались каким то образом на сохранении в чужом недружественном, так сказать кармане, я ничему не удивлюсь. Это всё похоже на театр абсурда

Любовь Золотарева

Возвращаются, только куда. Место их заняли и вывески поменяли.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На своё место, вывески это дело такой...да и ни к чему им старые вывески

Любовь Золотарева

Места их уже заняли.

Любовь Золотарева

Ну это другой разговор. Пусть осваивают новые места. Кто против?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Посмотрим что они нового освоят

Любовь Золотарева

Да пусть. Многие же любят в Магдональс ходить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да я тоже люблю в принципе, можно иногда

Андрей Андрей

Его пускать в самом начале не надо было. А сейчас, то совсем.

Андрей Андрей

Не наш бизнес. Я уверен, что страна без него обошлась бы. А вот Горби заработал бабосов.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну они я думаю крупный налогоплательщик, все иностранцы честно платят налоги

Андрей Андрей

Возможно вы правы. Но все эти заведения на видных местах. Мне лично, не нравится как у нас на проспекте Независимости красуются вывески Макдональдс, Берг Хаус, Люфтганзэ, Ив Роше.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤷🏻‍♀️да почему нет Новая Заря например? Они же работают и парфюм выпускают

Андрей Андрей

Я не против этого всего. Просто не красиво и смотрится в конкретных местах их реклама и вывески.

Андрей Андрей

А Макдональдс у нас называют бесплатным общественным туалетом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нууу....радуйтесь тому что есть)) Всё познаётся в сравнении🖼

..

Уж чего чего, а продовольственный вопрос России не страшен.

..

Политики воюют, бизнесмены за головы хватаются от ужаса.

Дэн

Не Мак это. Старых сотрудников не берут в эту забегаловку.

Дэн

2 месяца выплаты зарплат честно пообещали. На этом всё,, новый владелец, новый персонал, и соответственно новый размер оплаты труда.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну переустроиться к нему, какие проблемы?

Дэн

Уровень З/П Российский.

Дэн

Полуевропейский) менеджер -80 тыр, теперь будет 30.

Дэн

Ну не может, так не может) Удачи Вам во всём.

Осеннее Настроение

В Алма-Ате 8 точек Макдональдс. Не был ни в одной, не хочу.

Осеннее Настроение

Мимо иду, постоянно неприятно пахнет пережаренным рапсовым и пальмовым маслом.

Вера Соломенникова

не замечаю,такую жрачку не люблю,пироги лучше напеку

Владимир Ольшанский

Я и раньше туда не ходил,ибо не сторонник говноеды...

Нурия Шагабиева

Совершенно равнодушна к ним и пепси- коле тоже.😁

Кирилл Морозов

В Маке всегда был теплый сортир с горячей водой.))

Зиннур Ибрагимов

типа и тут нас неплохо кормят - гречки навалом)))

Зиннур Ибрагимов

😉 не серьезно - у меня 15 кг гречки - запас!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄с начала пандемии что ли? Перетрясите, там небось моль всё съела

Зиннур Ибрагимов

ага . жира много накопилось)))

Ти
Тина

Паралельно,не пользовалась услугами фастфудов

Вахарсолт Джабраилов

Чего они у нас потеряли? В шею их сами с усами

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно своё оборудование 😅

Вахарсолт Джабраилов

Когда они повернулись спиной уже потеряли всё и со всеми на этом языке и никак иначе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И у нас 600млрдов отжали по такому же принципу... Все от беззакония

**
***Praktik***

О,У меня отходы уже накопились)пойду снесу)))

Га
Галина

Многие возвращаются под другим названиями

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Крысы они и там лизнули и себя не обидеть конечно

Чио-Чио-Сан

Прям уж, как-будто нам больше жрать нечего

Валерий Егов

Не возвращается. Новый хозяин нашёлся.

Валерий Егов

Прибыль могут и вывозить. Хозяин-барин. Право имеет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот....а так она могла бы тоже оставаться в России, думаю это приличная часть....говорили же что национализируем

Валерий Егов

Нет. Не национализировали. Нашли нового хозяина.

Валерий Егов

Ты почему волнуешься? всё будет по старому. Только название другое.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼да я там редко очень ела, я же за ЗОЖ))