Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Макдак возвращается в Россию под другим названием...как вам новость? все выдохнули с облегчением??? Отощали небось?😉

Ответы · страница 4
На
Наблюдатель

я дома питаюсь

Schaursim Sim

я так и думала

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё предсказуемо....но я бы предпочла Икею)) там и фрикадельки повкуснее))

Са
Саша

🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошо тогда. Сейчас даже говяжьи одно название

Са
Саша

Правда вкусные....дорогие правда заразы...

Са
Саша

Муля у меня спец по сарделькам..лишь бы ничего не варить)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄она и так упахивается, мог бы ты сварить

Са
Саша

🖼 варил..думаешь не умею?)))

Т-
Т-1000

Под каким?))

Т-
Т-1000

Посмотрим!

Сергей

Хорошо ему

Сергей

Да и похуй на него, здоровее будем

Сергей

И что за название у него будет ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вкусно и точка и теперь это типо уже не макдак

Андрей Будняев

Что это?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, плов я не особо, я ела узбекский, он для меня жирноват все таки

Андрей Будняев

В каждой области республики своя рецептура плова...Я люблю ташкентский🖼

Андрей Будняев

Это "Дом плова".Там штук 5-6казанов.В течении дня в каком нибудь да готов плов.Приезжай и обещай.Около 1,8 доллара порция.

Андрей Будняев

А вообще зафиксирован рекорд Гиннесса,5 тонн плова сварили.в громадном казане,спец.отлитом в Алмалыке для Книги рекордов.

Андрей Будняев

По домам престарелых и детдома развезли.

Владимир

Рыбу бы!

Владимир

Феле не надо! Мне Рыбу бы!😊🤗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нуу....вас таких много, а рыба одна☝️

Владимир

Это да!🙂🌹

Владимир

😊А почему в квадрате!?

Владимир

Ну и ладно!🌹

Madam Duval.

По фиг

Злобный Эльф

Пофиг

Лиза Фролова

😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А теперь это будет Россия))

Korsar

Ну магдак это утка и губы как у наших артистов.и это не совсем то сказку надо поменять здесь политика не ахти

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Макдак это Скрудж, он очень подходит

Korsar

Сама посуди утка курица о персонаже мультяшные, а он на яву

Алексей Стрельчук

😱

Алексей Стрельчук

Свою отраву сами пусть едят. Ниши уже заняты отечественными производителями и здоровой едой))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все пишут, что отрава, но они были самым посещаемым фаст фудом почему то, кто же там ел?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Выбор всегда есть, тем более сейчас

Алексей Стрельчук

Реклама, расположение заведений и цена - всегда манит доверчивых и не оставляет им выбора. Это забегаловка, для занятых людей, чтобы набить желудок)) 😊