Ma
Mazikeen

Настроение: хочется немножко душевного тепла и три миллиона долларов. Кто поделится?

Ответы
Михаил Дмитриев

Горло болит? Ангина?
Лучше леченья нет!
ПОБЕРЕГИ ВАГИНУ…
СДЕЛАЙ ЕМУ МИНЕТ!

Сделай с резьбой, глубокий,
Сильно губами сжав!
Чтоб побежали токи,
Чтоб запылал пожар!

Мощно массируй горло,
Яйца крути – вот так!
Чтобы он кончил гордо!
чтоб тыл не просто трах!

Правильно сделав этот
Самый крутой минет,
Мир ты наполнишь светом,
Выкрасишь в нежный цвет!

Целый минетный город!
По сторонам смотри!
Женщины лечат горло…
Правильно! – Изнутри!

Мимо проходят люди –
Альтернативы – нет!
Трахаться мы не будем!
Горло спасет минет!

Михаил Дмитриев

Горло болит? Ангина?
Лучше леченья нет!
ПОБЕРЕГИ ВАГИНУ…
СДЕЛАЙ ЕМУ МИНЕТ!

Сделай с резьбой, глубокий,
Сильно губами сжав!
Чтоб побежали токи,
Чтоб запылал пожар!

Мощно массируй горло,
Яйца крути – вот так!
Чтобы он кончил гордо!
чтоб тыл не просто трах!

Правильно сделав этот
Самый крутой минет,
Мир ты наполнишь светом,
Выкрасишь в нежный цвет!

Целый минетный город!
По сторонам смотри!
Женщины лечат горло…
Правильно! – Изнутри!

Мимо проходят люди –
Альтернативы – нет!
Трахаться мы не будем!
Горло спасет минет!

Вадим Котов

На 3 милона долларов можно нанять кучу сотрудников и создать репликаионный томограф котрый делает омоложение внутренних органов Таких как сердце, печень селезёнка почки и т.п. В общем вы будете выглядеть как 15 мадам. К сожелению в нашей стране это невозможно

Валерий.

Вы серьёзно думаете что есть на данном сайте те кто готов вот так просто отдать три миллиона долларов незнакомому человеку?

Ma
Mazikeen

Не только их

Анатолий Балаба

Поделится, тот, кто сможет дать Вам душевное тепло, а деньгами никто, люди сейчас все обозлены и жадные, особенно в финансах.

Михаил Миночкин

С Вами все понятно.Своё ХОТЮ засуньте куда нибудь далеко,далеко и жить будет намного легче.

Александр Вечелковский

За долларами в банк !!! Получив доллары попробуйте купить душевного тепла.....Удачи !!!!

Дети На Заказ

Много хотите. Думаю, что очень трудно найти такого. Это надо знать всем:

Ильшат Валиуллин

А мне хочется, чего-то большого и чистого, как, например, слониху, помытую в ванной!

Андрей Чугайнов

Во всём надо знать меру,но мне кажется нормальному человеку ни к чему 186 млн. руб.

Александр Евдокимов

Приглошашаю завтра с утра рвануть в сочи , хочешь??? Я улетаю на красную поляну

Александр Евдокимов

Приглошашаю завтра с утра рвануть в сочи , хочешь??? Я улетаю на красную поляну

Павел Чурилов

Поделиться душевным теплом не проблема , а вот на счёт долларов , проблема

Владимир Тен

Подарю ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО, но доллары тратить будем Ваши. Тоже настроение. ) )

Евгений Ермолаев

Теплом с радостью по делюсь.а вот такой суммы нет ,была бы поделился бы

Камальтин Закиров

Могу только чуточку душевного тепла, остальное ищите, рынок большой.

Марина Соколова

Есть три лимона, но я жадная и тепло души остыло - не дам))))))))))))))))))))0

Геннадий Бескиеру

И ВСЁ, А ТОРТИКА ЗАКУСИТЬ. ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО И ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ.

Азат Тажиков

Душевного тепла могу,а на счёт трёшки....это мне самому нужень....

Михаил Дмитриев

Надо влюбиться, а то чего-то давно проблем не было.