Полувековая Дама

Прощение... Это для меня что-то сказочное. Я, например, либо не обижаюсь, либо просто "хороню" человека. Прощать, на мой взгляд, нет никакого смысла. Забыть зло невозможно и не нужно. Обращать внимание на оплошность тоже не стоит. А вы действительно можете простить сделанную вам гадость???

Ответы · страница 3
Ил
Илhам

Могу и прощал и буду...

Ил
Илhам

Ну не убивать же, а человек если попросил прощение уже хорошо... Просто потом конечно контакт пропал, но обиды нет у обоих.

Виталий

Я не делаю гадости...

Нурия Шагабиева

Через долгое время

Евгений Бриг-Снежин

Убедить осла может только осел.
© Юрий Тубольцев

Евгений Бриг-Снежин

🖼прости и отпусти .. всё зло мирское - его осилит лишь воля Всевышнего!)

Евгений Бриг-Снежин

🖼и не надо б желать зла никому.. БОГ сам накажет вражин наших!)

Любовь Золотарева

С Вами согласна.

Евгений Бриг-Снежин

Живи, сохраняя покой.
Придет время, и цветы распустятся сами.
Китайская пословица

Маша

Выводы сделаю.

Т-
Т-1000

Смотря какую

Полувековая Дама

А гадость она и есть гадость

Т-
Т-1000

А если причинил боль неосознанно?

Полувековая Дама

Значит человек не думал что делал. И снова неосознанно сделает. Не тоже самое, может быть, но это не имеет значения.

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не могу.

Ал
Александр

да мне похер

Ал
Александр

ужели

ვასო წილოსანი

🖼

Ne
Nevi

Не прощаю

Ирина

увы нет

Полувековая Дама

Почему же - увы. Мне кажется это правильно

Ирина

🤷‍♀️церковь так не считает...я как то решила поступить по воле БОЖЬЕЙ...но опять по роже кирпичом получила....больше экспериментировать как то не хочется...злопамятна матушка...каюсь😕🤭

Полувековая Дама

Ну так не зря народ говорит - на бога надейся, но сам не плошай.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Alex Dark 🇷🇺

простить через себя перешагнуть

Ва
Василий

ни