Алёна

Жидкость для снятия макияжа есть. Жидкость для снятия лака есть.А жидкость для снятия стресса где??

Ответы
Сергей Анатольевич Дронь

Сначала поесть нужно ! А коньячок под шашлычок,- вкусно ОЧЕНЬ !! И стресс УБЕГАЕТ !! )))

Иван

Жидкости для снятия стресса выпускается гораздо больше, и в таре большего объёма

Вова Семенов

Каньяк водка пива чего хочешь главное после принетого спиртного секс

Андрей Щеглов

Продается в ларьках, магазинах от 4 градусов и до того ,что горит.

Mikhail Filippov

Такая жидкость тоже существует вот только градусы там разные

Андрей Толстый

А чё ты не полный комплект приобрела?

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Вера Сергеевна

" В поликлинике " или на столе ,что "нарисовал" Павел !

Евгений Иванов

В магазине только у всех разная

Энинг Сокол

такую жидкость не производят 😉

Alexander Yaskovsky

В магазине. Водка называется.

Алёна

Не пью

Alexander Yaskovsky

Коньяк, виски, ликеры, вермуты и наливки. Могут помочь. А так - валерьянка.

Олег Марущенко

В магазине ,отдел спиртного

Сергей Голован

В ликеро- водочном посмотри

Владимир

В виноводочном !😂😂😂😂

Андрей

🥃 🥃 🥃

Ирина Крюкова

В алкомаркете 😄😄😄

Виктор

в бутылках по 0.5 продается

Ди

тоже есть, в ассортименте

Аскар

В магазине " Вино-водка"!!!

Кай Фрост

В виноводочном отделе.

Николай Панфилов

В магазине спиртного.