Ив
Иваныч

Если голый мужчина случайно попадет в женскую баню, женщины верещат и плескаются в него кипятком. А если обнаженная девушка в мужскую, напротив, все мужчины очень рады , приветливы. Разве это не доказывает доброту сердца мужчин?

Ответы · страница 5
Валентина Киренко

Определенно доказывает

Валерий Васильевич Черняев

Более того: ВСЕ НЕИМПОТЕНТЫ С БОЛЬШОЙ ОХОТОЙ ПОТЁРЛИ БЫ ЕЙ И СПИНКУ!!! Наша Доброта к голым женщинам БЕСПРЕДЕЛЬНА, за что мы и "ГОРИМ" ПОСТОЯННО...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☃️

Людмила Фризен

Еще как доказывает!😁

Ив
Иваныч

Как мало женщин верят в доброту мужских сердец. В основном видят только похоть

Людмила Фризен

Не заморачивайтесь этим...Для чего то интим в этой жизни существует!

Ив
Иваныч

Я собственно и не заморачивайся. Без интима нельзя

Людмила Фризен

🤗 👄 Ну вот.И пришли к консенсусу...😁

Людмила

нет уже таких женщин

Людмила

наверняка, если они на всь мир интимом занимаются и ходят с голыми попами по городу

Ив
Иваныч

Как это не прискорбно,но вы правы

Людмила

история движется по спирали.

Ив
Иваныч

Вы думаете,что все вернётся на круги своя?

Людмила

да. И отношение между людьми тоже. Сейчас рабовладельческий строй надвигается. Люди уже не получают по труду, а только на похлебку. Проституция, так мы величали распутство при Союзе, идет полным ходом. Скоро как в древней Греции, да и в Риме, у всех славянских народов будут на улицах прилюдно как собаки сношаться.

Ив
Иваныч

Я надеюсь,что до сношения на улицах всё-таки не дойдет. Это уже лихо

Марина

даже если той 60?

Ив
Иваныч

Разве возраст женщины может повлиять на доброту сердца мужчин?

Марина

на доброту конечно нет), ну уж точно ей эта доброта там не нужна. особенно если она туда по ошибке попала!

Кристина.

Надо проверить.

Arsen Beisenov

проверьте)))

Св
Светлана

Еще как!

Олег Кочетков

Всегда

На
Наталья

ой да!

Ив
Иваныч

Я и не сказал что это комплимент. Извините если вас обидел

На
Наталья

не все нормик,ничего,ничего

Ив
Иваныч

Если есть желание, можно общаться в личке

На
Наталья

Иваныч а что в личке,, будем писать?))

Ив
Иваныч

Может найдутся общие темы. Здесь могут советчики появиться

Ви
Виктория

Круто

Ан
Андрей

Чудеса какие такого не бывает

Та
Татьяна

Нет.

Татьяна Кудряшова

😂

Селена

🙂