Дмитрий Ляляев

Когда новорусских мерзавцев, десятки лет пивших кровь из народа, начнут раскулачивать и швырнут их мордой в снег Колымы, – какой валютой они будут откупаться от расстрела, российскими рублями или американскими долларами?

Ответы
Роман Агаев

Зависит от того кто расстреливать будет...

Дмитрий Ляляев

За этим дело не станет.

Роман Агаев

Это понятно, в какой валюте они откуп будут брать?

Елена Ш.

Какими будете брать - теми и откупятся.

Дмитрий Ляляев

УВИДИМ. Лично я на своём посту взяток не беру. Хотя периодически предлагают. Но Вам в такое поверить сложно, если не сказать - НЕВОЗМОЖНО. Не так ли?

Елена Ш.

Я даже не задумывалась об этом, чтоб озадачиться данным вопросом.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусь валюту дайуд, да паболшы.

Дмитрий Ляляев

Пусть я тебя здесь больше не услышу, ПРИХВОСТЕНЬ ВОРЬЯ. ЯСНО?

Владимир Ильинов

наивность...

Дмитрий Ляляев

УВИДИМ.

Владимир Ильинов

рад бы...

Дмитрий Ляляев

Я тоже.