Ольга

трясусь как осиновый лист. ПРиехали директора и каждого менеджера с пристрастием допрашивают про работу. Мама миа! У меня проблем в группе до фига. Какие-то от меня зависят, какие-то нет. Как успокоиться и достойно выдержать "пытку"?

Ответы · страница 3
Atom Harutyunyan

Что за проверка

Ольга

проверка качества работы Дежурная процедура.

Ольга

экзамен всегда страшно сдавать, особенно если половину не знаешь

Atom Harutyunyan

Если приняли такую пусть отвечают

Е/
Елена //////

как все прошло?

Ольга

Спасибо. Очень хорошо пообщалась с коллегами. Кто-то поделился секретами мастерства, с кем-то просто за жизнь. Я увлекаюсь практической психологией. Делюсь техниками.

Е/
Елена //////

оо..как интересно...кому помогаете?

Ольга

друзьям, коллегам, родным, себе

Ольга

это был спасительный круг, потом хобби, потом приработок, теперь просто привычка.

Е/
Елена //////

могу поделиться своим недавним , я бы сказала, неприятным для меня случаем здесь на сайте?..

Nikola Mahkov

пей пустырник..

Ольга

не он затормаживает буду как зомби

Михаил Буренко

на больничный

Михаил Буренко

включи дурочку как Медведев

Михаил Буренко

надо сказать, что я верный член ЕР, верный Путинец. Вы здесь всё вынюхиваете, значит против Путина, я жалобу напишу и вас за яйца повесят.

Вячеслав Сорокин

Прими Глицин

Ольга

для улучшения работы мозга?