Натка М_Мак

Деньги в кармане меняют походку?)

Ответы · страница 2
Сергей Небоженко

Распрямляют плечи, растягивают губы, сердечко бьётся ровно, нога становиться твёрдо. ДА.

Ольга Ивкина

Дп. И осанку, и поведение - придают твердость и уверенность в себе. Как и хороший костюм.

николай К

деньги такая вещь... которая отрицает законы физики... чем их больше - тем с ними легче

Алексей Миркин

Так ведь даже сами так считаете_Деньги есть_Иван Петрович,денег нет_дурак и сволочь.

Натка М_Мак

Да нет, скорее, деньги для меня -возможность осуществления определннных деланий и мечтаний, но я не сноб и не гламурная дура, чтобы судить о людях по бабкам

Владимир Март

Девушкам рекомендую не портить походку! Карточку с утра! И больше не истратит!😀

Юрий Лёшин

А как же! Если карманы полны мелочи! Тяжеловатенько да и карманы оттягивает!☺️

Николай

Если много то карман тянут и меняют, но ведь приятно! Хотя и не в деньгах счстье!

O L E G

Ну если они железные и полный карман, не только походку, ещё и осанку меняет))))

Александр Быков

От их наличия крылья не вырастают, но походка меняется. Уверенней становится.

Дядя Миша

Если мелочь, да её много,то очень сильно в бок тянет от перевеса тяжестью.

Дядя Миша

Так деньги бывают и мелочью. Монетами.

Дядя Миша

Странно, может и русские купюры уже не деньги?

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/09/cu6337b78efhm1797sbfbcn478e69adl.php 👌 🎄 🐶 🌹 ☺️

Владимир Коченов

До магазина.А когда выходишь то походка становится како то неуверенной.

Владимир Елисеев

да дерьма в человеке становится больше и походка тяжелее от веса😼

Синигами

у лоха ..да... его легко вычислитъ и соответственно обутъ веренее разутъ

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, полный карман на бое перетягивает, гнет фигуру, походка меняется

Имею Я

Если человек нормальный, ни что не помешает ему остаться человеком

Qqqq Qqqqq

конечно могут и осанку в итоге изменить и позвоночник скособочить

Qqqq Qqqqq

это бумажные, а я про металл имел ввиду

Сам Андерс'н

Еще как,по себе знаю!Так и хочется устроить забег в ширину с дамами

Сам Андерс'н

Нет тут никакой насилия,прияное общение

Nikolai Podzorov

как говорят, крылья они не приделывают...а вот походку точно меняют

Вектор Фриз

в зависимости от суммы, а ваще лучше банковская карта с 6 ноликами