Фердинанд Франц Иосифовович

Целуешь мне руки, а я не Каин но, каюсь,мне жалко, что нет тебя рядом, что остался один.Бог свидетель, и я теперь ежедневно пытаюсь держаться по жизни золотых середин.Ты слышишь, я не Каин, но последний катер (он с фатальной течью) уносит меня от тебя далеко.И всё дальше и дальше в глубокий фарватер.И уже мне не выплыть. Уже глубоко...
Я не Каин, я – камень...В душе, он влияет на скорость, не спасти мне тебя, да и я уже мёртв. И всё, что с тобой было связано, омертвело.Ту черту пересёк...

Ответы
Ал
Александра

Бывает и так... И не вернуть свои отношения ...не смотря на движение навстречу)..на целование рук... Нет того принимания... Как будто разорвало тебя того прежнего.

Фердинанд Франц Иосифовович

"Это очень странно — понимать и принимать тот факт, что ты смертен, в 26 лет. Всего лишь в 26. Смерть относится к тем вещам, о которых мы cтараемся не думать. День проходит за днём, и нам кажется, что так будет всегда... Но однажды случается то, к чему ты не готов. Совершенно не готов.
Знаете, очень странно: имея деньги, начать тратить их в конце, перед смертью. В это время совершенно не хочется идти в магазин и покупать, например, новое платье (хотя я очень любила шопинг раньше). Платья потеряли смысл. В конце ты абсолютно чётко осознаёшь: глупо тратить деньги на новую одежду или другие вещи. Вместо платья, косметики, украшения купите что-нибудь приятное для своего друга. Что-нибудь, что доставило бы ему радость. Угостите друзей обедом. Приготовьте для них что-нибудь самостоятельно. Купите им симпатичное комнатное растение, абонемент на массаж, подарите красивую свечу. Неважно, что это будет. Важно лишь, чтобы этот подарок сообщал вашему другу: «Я люблю и ценю тебя». И последнее. Если возможно, сделайте доброе дело для человечества (и меня) — станьте донором крови. Этим вы спасёте чью-нибудь жизнь, а заодно и сами почувствуете себя лучше. Каждая сдача крови может спасти три жизни! Это огромный вклад, который доступен каждому.
Прощальное письмо 27-летней австралийки, её не стало 4 января 2018 года — агрессивная форма рака сожгла девушку буквально за год.

Ал
Александра

Есть ценности. У каждого они свои... Иногда превалирует работа, говорят, что лучше, когда семья и другие социальные заботы... Лучше жить а гармонии с собой))

Иногда-Никогда

А ты мои целуешь руки, но понимаешь, что мы врозь. Лекарство ты мое от скуки, ты для меня незванный гость

Галина Д

Спасательный круг никто не отменял! Не боись, вытащат!

Фердинанд Франц Иосифовович

"Это очень странно — понимать и принимать тот факт, что ты смертен, в 26 лет. Всего лишь в 26. Смерть относится к тем вещам, о которых мы cтараемся не думать. День проходит за днём, и нам кажется, что так будет всегда... Но однажды случается то, к чему ты не готов. Совершенно не готов.
Знаете, очень странно: имея деньги, начать тратить их в конце, перед смертью. В это время совершенно не хочется идти в магазин и покупать, например, новое платье (хотя я очень любила шопинг раньше). Платья потеряли смысл. В конце ты абсолютно чётко осознаёшь: глупо тратить деньги на новую одежду или другие вещи. Вместо платья, косметики, украшения купите что-нибудь приятное для своего друга. Что-нибудь, что доставило бы ему радость. Угостите друзей обедом. Приготовьте для них что-нибудь самостоятельно. Купите им симпатичное комнатное растение, абонемент на массаж, подарите красивую свечу. Неважно, что это будет. Важно лишь, чтобы этот подарок сообщал вашему другу: «Я люблю и ценю тебя». И последнее. Если возможно, сделайте доброе дело для человечества (и меня) — станьте донором крови. Этим вы спасёте чью-нибудь жизнь, а заодно и сами почувствуете себя лучше. Каждая сдача крови может спасти три жизни! Это огромный вклад, который доступен каждому.
Прощальное письмо 27-летней австралийки, её не стало 4 января 2018 года — агрессивная форма рака сожгла девушку буквально за год.

Галина Д

Я умирала в 27. Видела свое тело над операц столом. Выжила. Живу и наслаждаюсь жизнью. Бегу от негатива. Жалко, девушку. Но,.... Своя рубашка ближе к телу. Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

🙏 Галя, храни тебя Бог

Галина Д

Спасибо. Пока хранит. И вам всего доброго!

Шагарьян Хайретдинов

а я заглянул в мир иной в 13.. Страшно, конечно. Как ни странно, еще и притягательно

Кы
Кызыма)

Алекс, ну что ж вы грустный какой в последнее время?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно, это конфликт поколений, не обращайте внимание, за вами будущее

Кы
Кызыма)

Ок

Светлана Кузнецова

😱👍грустно, но красиво...и реально.

Фердинанд Франц Иосифовович

"Это очень странно — понимать и принимать тот факт, что ты смертен, в 26 лет. Всего лишь в 26. Смерть относится к тем вещам, о которых мы cтараемся не думать. День проходит за днём, и нам кажется, что так будет всегда... Но однажды случается то, к чему ты не готов. Совершенно не готов.
Знаете, очень странно: имея деньги, начать тратить их в конце, перед смертью. В это время совершенно не хочется идти в магазин и покупать, например, новое платье (хотя я очень любила шопинг раньше). Платья потеряли смысл. В конце ты абсолютно чётко осознаёшь: глупо тратить деньги на новую одежду или другие вещи. Вместо платья, косметики, украшения купите что-нибудь приятное для своего друга. Что-нибудь, что доставило бы ему радость. Угостите друзей обедом. Приготовьте для них что-нибудь самостоятельно. Купите им симпатичное комнатное растение, абонемент на массаж, подарите красивую свечу. Неважно, что это будет. Важно лишь, чтобы этот подарок сообщал вашему другу: «Я люблю и ценю тебя». И последнее. Если возможно, сделайте доброе дело для человечества (и меня) — станьте донором крови. Этим вы спасёте чью-нибудь жизнь, а заодно и сами почувствуете себя лучше. Каждая сдача крови может спасти три жизни! Это огромный вклад, который доступен каждому.
Прощальное письмо 27-летней австралийки, её не стало 4 января 2018 года — агрессивная форма рака сожгла девушку буквально за год.

Светлана Кузнецова

просто нет слов😟😔

Фердинанд Франц Иосифовович

Хранит вас Бог

Светлана Кузнецова

спасибо, взаимно! Всех благ!

Лева Правая

Семь футов под килем))

Ty
Tycя

Всё вода смоет!!!!

Ty
Tycя

Значит выйду, жизнь испорчу и разведусь. Меня учили держать слово

Ty
Tycя

☺️ а поздравит?))))

Я Ждал Тебя

по-здра-вля-ю.

Ty
Tycя

Ну спасибо))) напросилась

Жанна Макаренко

😭😭😭😭

Жанна Макаренко

Буду реветь...еще долго.