Марина

У меня просто аллергия на завистливых и лицемерных людей... Чихать на них хочется...

Ответы
Владимир Комельков

не-не! желательно, если это возможно, подальше от таких... а чихать? это же сродни тому, что ежели на тебя собака лает, не вставать же на четвереньки и лаять в ответ?!

Haybatullo Shodiev

Тогда придется жить туго. Надо ко всему привыкать, а такие люди у нас на каждом шагу встречаются

Ильяс Фахртдинов

тоже самая аллергия и у меня я солидарен с вами просто такие люди слабые по жизни

Бизсовисный Катяра

та....эт фигня....нужно залезть на высокую колокольню и плевать оттуда на них!!!!!)))))

Владимир Герасимович

Я поэтому на корпаративы не хожу, так все директора любят это просто невыносимо

Марина

Почему?

Владимир Герасимович

ну все как то менеджеры да бухгалтера, ну я про девушек сейчас

Марина

ну да одни лодыри...😂

Владимир Герасимович

Самому тоже не удобно теперь, пока на линии работал, всегда контору презирал, типа бездельники, дармоеды, а теперь сам в офис перебрался, сегодня вышел из автомобиля служебного и вижу работяги сверлят глазами, прямо ненавидят, аж смешно стало

Марина

😊 ну всем нужно расти...Только не все стремятся.

Николай Кусков

Будьте здоровы )))) От такой аллергии можно не переставать чихать )))

Марина

Спасибо!

Даур Бейсембаев

На мелких не обижаются, они в своей желчи захлебнутся !🙂

Робот Вертер

Ой, у некотооых вообще диарея хроническая. 😜

Рафкат Абдулин

что они с нами и делают,что нас делает такими же как они.

Эдуард Чуприн

Чихалки не хватит на всех.их к сожалению очень много

Елена Crimea

А у меня на них слюнки текут...))) плюнуть хочется)))

Марина

не сдерживайте себя Елена!😊

Татьяна Эйснер

зависть, как РЖА, - она разъедает сердце и душу!..\ оставим им это..!\

Марина

😊

:smile_Cat:

Слабоватая аллергия, Марин... надо бы развить)

Марина

НЕ надо. А то не дай бог ружье на стене стрелять начнет. Классика жанра! 😊

:smile_Cat:

У меня пистолет в машине) чихать правда мягко, а вот нас..ть - самое то!

Марина

Сам представил? СЕбя не жалко?😂😂😂

:smile_Cat:

Нормально)

Генадий Аргунов

аналогичная болезнь-пахнут сладко аж тошнит

Марина

Приторно!

Ал
Александр

Ну это им ещё повезло,если просто чихать😂

Обсуждайка

обострение будет конкретное здесь.....)))))

Марина

😂👍

Al
Aleksii

Таких огромные массы в больших городах

Марина

😊

Дмитрий Кузнецов

А Вы чихните, и посмотрите на реакцию.

Марина

Я про себя чихаю..

Ма
Марина

как их распознаете на расстоянии?)

Марина

я такая , какая есть...

Ма
Марина

Это естественно!!!))) Но также можно сказать и о тех, на кого у Вас аллергия??

Марина

В этом мире все имеют одинаковые шансы.. Я не жадная подвинусь. или просто отойду в сторонку и тихо по наблюдаю..

Ма
Марина

Извините, что немного агрессивно, просто увидел агрессию в Вашем топе... Но все такие, какие есть! 🌹

Марина

бывает...

Рома Ковалёв

чихни на меня!!у меня иммунитет))))

Марина

😪😪😪

Билял Сейтосманов

Чего то я раз чихал.... Они рядом