Николай

Стою на светофоре, курю. Рядом останавливается бензовоз с надписью ,,огнеопасно,, И что мне с таким счастьем делать?

Ответы
Анжела Никулина

Когда рядом со мной останавливается такая цистерна Счастья, мне безумно хочется забрать ее себе и никому не отдавать! Уберите свою сигарету от греха по дальше и не злите меня! Бензин - это святое!

Николай

А у меня желание туда питардачку сунуть

Анжела Никулина

А что так? Зависть?

Николай

Странное представление. А вам не интересно как бабахнет? Или не бабахнет? Сразу на уме низьменные чувства, зависть к чему-то. Чему тут завидовать?

Анжела Никулина

Завидовать? Много бензина! На долго хватит...И это у Вас на уме сразу какие то низменные чувства: взорвать, бабахнет. В детстве не наигрались? Нормальным взрослым мужикам некогда думать о такой хрени.

Николай

Много вы знаете о мужиках...

Анжела Никулина

Мне это не интересно

Николай

Тогда нефиг рассуждать у кого на что есть время

Алла Огрызько

видела, как загорелся бензовоз , ушел с трассы в поле. огонь сбил, водитель поседел, а парню на вид лет 28 было

Екатерина

перестать это делать....а то можете улететь к праотцам раньше времени....и людей утащить , невинных...

Алексей Малахов

Попробуйте бросить незатушенный окурок в баночку с бензином. Будете удивлены.

Николай

Пытался паяльную лампу от окурка разжечь

Алексей Малахов

Получилось?

Николай

Ваши предположения?

Алексей Малахов

Не получилось. Я бензином из паяльной лампы затухший костёр с красными углями пробовал разжечь. Тщетно.

Николай

Повезло) Я листья бензином разжечь пытался. Классно бабахнуло.

Алексей Малахов

Но подносили то открытый огонь а не угольки и окурки?

Ду
Дульсинея

стоит и говорит:" открой бак! Брось в него окурок, придурок"😂😂😂

Света Life

Бросай курить, вставай на лыжи ))))) Пробки будут не страшны )))))

Николай

Судовольствием но какая то сволочь все песком с солью посыпает

Света Life

Заразы )))) Не дают человеку бросить курить ))))))

На
Наталия

Срочно бросить в него окурок и .......БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

👍 и прекрати шарить у меня в голове

На
Наталия

Да ты шо?!😲 Я?😲 Никогда!!!!!

Егор

Хакукуя стоять -беги на красный.. может еще и повезет..

Инопланетянка.

Продолжать курить. Фейрверк гарантирован.

Дед

А чего это ты в общественном месте куришь?

Николай

Моя машина это не общественное место)

Дед

Ну тогда понятно а курить вообще то кака!

Николай

Вот и не начинайте, помрете здоровой)))

Алла Холодова

Бросать курить.Курить-здоровью вредить!

Сергей Тычинский

Бензин сам не горит.Горит испарение.))))

Фа
Фатиния

Туши быстрей,а то лети мой голубок

Татьяна

Расщитывать траекторию полета)))

Андрей

Доброго утра)

Татьяна

Доброго

Елена Офицерова

Не боись. От окурка не взорвется.

Николай

Почему тогда на АЗС курить недают?

Елена Офицерова

Там может быть пролитым бензин на земле. Вспыхнет - и пошло-поехало.

Людмила Козина ( Агеева )

Бежать !!!!!!!??🤗🤗🤗🤗

Ве
Вероника

думаю поздно пить боржоми ))😁

Эйми Санд

Потушить сигарету об цистерну

Ирина Нестерова

НИХУАХУХО😅не случится!

Хохотушка Весёлая

Да уж... И бежать бесполезно....