Алексей Смолин

Что значит для Вас слово - РЕВОЛЮЦИЯ?

Ответы · страница 19
Мария Тупикова

переворот

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии!

Ольга Ульянова

переворот

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! Перевороты у них. А у нас Революция!

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

переворот

Алексей Смолин

Наташа Парута

Переворот

Алексей Смолин

Любовь Маркова

переворот

Алексей Смолин

Лола Турсуметова

Переворот

Алексей Смолин

Особенная Особа

ета плоха

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! Чего плохого то?

Алексей Смолин

Вы не задумывались, сколько народа страдало и страдает, за эволюционный период? Рабовладение, феодализм - точку поставила революция!

Особенная Особа

ну йо а народ он всикда нарот

Алексей Смолин

В смысле "быдло" должно страдать...?

Наталия Королевская

рев Люции

Алексей Смолин

Так настоящих революций, в полит плане, всего то две было....

Алексей Смолин

Справедливого или похрен какого - "лишь бы не было войны"?

Елена Ситникова

а для Вас?

Алексей Смолин

Оно для меня святое. Я родился в стране и жил, стране рожденной революцией.

Елена Ситникова

ясно, но не каждый может осознавать что значит это слово - Революция

Алексей Смолин

Для чего я и задал вопрос здесь.

Алия Смагулова

ПЕРЕМЕНЫ.

Алексей Смолин

Зоркий Крот

Перемены.

Алексей Смолин

Естественно! Но, эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии!

Владимир Устинов

Трагедия.

Алексей Смолин

Lysia Chuiko

убийство

Алексей Смолин

Lysia Chuiko

))))))))))))))))))))))))) глупость

Алексей Смолин

Энциклопедию откройте. А Революционные прорывы в науке, медицине....? Тоже убийство? Вы бы зомбоящик, чуть меньше смотрели. ..

Lysia Chuiko

А вы бы по меньше поучали! Вам на сайт философии..

Алексей Смолин

Я там где я есть. А Ваше мнение зависит от зоны комфорта. (конформизм) Будет меняться она, будет меняться и Ваше мнение.... Я не меняюсь от материального плана. Чего и Вам от всей души желаю.

Неизвестно Неизвестно

Перемены

Алексей Смолин

Неизвестно Неизвестно

Особенно после 1917 года)))

Алексей Смолин

После 1917 года Ленин издает указ: ЛикБез. Ликвидация безграмотности всем! И те на чьем горбу, катались господа да барины, те кого элита называла чернью и быдлом, становились грамотными людьми! Следующий указ: ГОЭРЛО. Эллектрофикация всей страны. И аграрная страна, получила мощнейшую базу, для развития промышлености, и все инфраструктуры в целом. И это великие скачки в развитии! Назовите мне за последние 25 лет, хоть один подобный указ правительства, который послужил бы во благо всего народа?)))

Леонид Шестаков

Перемена

Алексей Смолин

Леонид Шестаков

Значит, быстрая перемена))))

Алексей Смолин

Не просто перемена, а скачок в развитии!

Анна Матвеева

ПРОГРЕСС

Алексей Смолин

Так говорит энциклопедия. Но ваш ответ сразу получил "класс" за соответствие!

Елена Понамарева

Перемены

Алексей Смолин

Зульфия Ковалевич

Перемены

Алексей Смолин

Е'kat'ерина Vitolden

Перемены

Алексей Смолин

Ирина Литвинова

перемены

Алексей Смолин

Ну при любом раскладе. Но эволюция - постепенное развитие. А революция - скачок в развитии!