Алексей Смолин

Что значит для Вас слово - РЕВОЛЮЦИЯ?

Ответы · страница 9
Марина Гламаздина

Перемена власти- НЕ удачная.

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии!

Марина Гламаздина

Оно и видно-развилось, скачок к Террору и убийству Людей. Гулаги и т.д. Пусть СТАЛИН в АДУ горит вечно

Алексей Смолин

"Перемена власти" была даже очень удачной! Но как Иуда предал Христа, также за серебряники и предали великую страну рабочих и крестьян. А Вы наслушавшись предателей, подпеваете им в такт. И Вам плевать в вашей зоне комфорта, сколько народу страдает и существует, лишь потому что кучка избранных, на их горбу "едут в рай"....

Ваня Ветров

Перемена.... 😜

Александр Боярский

это - переворот...в сознании.

Александр Боярский

Вы о чём вообще? Причем тут независимость и царизм? Было свободное европейское государство. Как и вся Европа в те годы.

Алексей Смолин

О'! Когда то Голландия была великой страной, морской супер державой! Что Вы знаете о ней сейчас? ))) И Португалия была не менее великой... И Франция... Какая страна их прижала, знаете? В какой стране появились первые бумажные деньги в 1694 году...? Не было независимости, а лишь конкурентные войны. За навязывание своей политики, за колонии официальные, и не официальные... СССР был первой независимой страной! Бросающий вызов всему мировому капиталлогадюшнику! А царская Россия была лишь сырьевым придатком, как и сейчас...

Александр Боярский

Да вы батенька придурок, однозначно! Либерал недоделанный. Учиться надо было лучше, и побольше читать.

Алексей Смолин

Либералы, демократы, это язвы в сознании масс! Мне это все чуждо. И в отличии от Вас, я по себе людей не сужу...

Алексей Смолин

Ну какой есть, такой есть. Я не сотка баксов, что бы нравится всем. Мир всем честным!

Елена В.

Государственный переворот.

Алексей Смолин

Ну перевороты, это вообще отдельная тема. А революция - скачок в развитии!

Jeka Boqdanov

Eto te lyudi kotoriye sebya witayut pravilnimi.)))

Лайза Неминели

Сталин,Ленин,октябрь,РКП(б)

Алексей Смолин

Оганес Осипов

Республиканская эволюция))

Алексей Смолин

L = K (V P)

разрушение, смерть, нищета

Алексей Смолин

Субсидий))))) Вы на рожи мэров посмотрите... У всех на лбу штамп - расстрелять без суда и следствия!!! Отобрать у них Всё что они наворовали, вот вам и бесплатное жилье! Распотрошить генералов силовых ведомств, вот вам и бесплатная медицина! Сделать всю сырьевую добычу - государственной, вот вам и остальные блага... А то ...."у нас выплачивается".... КОМУ?!!!!!

L = K (V P)

при чем тут рожи?))) у вас удивительно искаженное видение мира. Чужие рожи не должны вас волновать, нормальный человек для того чтобы у него было все, как ему надо идет вперед, не отвлекаясь на монстров, своих и уж тем более чужих. анекдот в тему: Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена – стерва, друзья – подонки, жизнь – фигня». За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…»

Алексей Смолин

Ну тогда я завтра ворвусь с оружием, к примеру к вам. И отниму Всё вами нажитое. Ведь никого не должно волновать, я буду идти к цели своим путем! ....)))

L = K (V P)

вы ничего не поняли из сказанного...тяжелый, необратимы случай

Алексей Смолин

Тяжелый и не обратимый случай, это как раз и есть, выше упомянутые "рожи"! Которые кроме языка пули, другого не поймут, и сами уверенно стремятся к этому диалогу....

Зоя Исакова

ХАОС, РАЗРУШЕНИЕ , АНАРХИЯ,

Зоя Исакова

ЧТО КАСАЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЯ ,ДВОЕ ИЗ МОИХ ПЛЕМЯННИКОВ В ДАННОЕ ВРЕМЯ УЧАТСЯ БЕСПЛАТНО НА ГРАНТЕ В АЛМАТЕ А ТРЕТИЙ ЗАКОНЧИЛ И ИНСТИТУТ И МАГИТРАТУРУ БЕСПЛАТНО . Я ПОНИМАЮ ,ЧТО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ НО СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНО ФАЛЬЦИФИЦИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНОВ А ИСТОРИЮ Я ЗНАЮ ПРЕКРАСНО, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ,ГДЕ СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ ГОСУДАРСТВО БЕЗ ИЕРАРХИИ ТО ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ , А ЗАОДНО ПОДСКАЖИТЕ ,БЫЛ ЛИ ТАКОЙ ПРИЦЕНДЕНТ В ПОСЛЕДИЕ 100 ЛЕТ Е

Алексей Смолин

СССР! В процентном соотношении взять, мы все были средний класс. Да была номенклатура, порой выделялась, но! Большинство жило одинаково. А если бы по Сталински подчищали партийные кадры, хотя бы, раз в 5 лет. То и никто бы не выделялся, да и скорей всего СССР бы сейчас не был окупирован! А насчёт " невозможно фальсифициповать", ну не смешите, в мире капитала, где смыслом жизни, для человека являются средства, купить и фальсифицировать можно Всё!

Алексей Смолин

...для меня и большой спорт перестал существовать, когда стимулом в нем стали деньги... Когда-то по молодости, и незнанию я сам кричал - даёшь перестройку и гласность! В И.В.Сталине, я как положено видел - тирана... Но почитав соЛженицина и Резуна, меня осенило! Ведь Сталин прав! Заметьте я читал не пропаганду Сталинских времен, а литературу предателей Советского строя! Просто я человек такой, не принимаю всю информацию за чистую монету, а подвергаю её тщательному анализу. И если она касается устройства государства, я оталкиваюсь, от большинства - рабочего класса! Как ему живется, и на каких условиях? Ведь все едят хлеб, пользуются изделиями из металла, носят одежду, имеют (уже не все) крышу над головой. Всё это плоды рабоче-крестьянских рук! И мы большинство! Так в чьих руках должна быть власть? Чьи интересы должны лобироватся в первую очередь! Но именно работяги сейчас самый не защищенный класс! Тот от кого зависят остальные! При царе было тоже самое! На этом и построен, экплутационный мир капитала!

Зоя Исакова

По фотографии выставленной на сайт, трудно судить о вашем возрасте,но я прожила на этом свете 63 года и поверьте повидала и пережила многое ,Думаю , что вы ныне действующий военный или в отставке, Поэтому не будем ломать копья,я высказываю свое мнение, вы свое. Все чтоя я смогла сделать в этой жизни, это воспитать достойного сына и внуку моему уже 23 года и мое самое горячее желание, что бы им не пришлось воевать ,

Алексей Смолин

Последнее чего бы я хотел, чтобы гибли люди... Но их больше будет гибнуть в системе, ведь войны нужны тем, кто торгует оружием... Они нужны капиталу. Ох не на тот цвет вы ставите. Ох, не на тот...

Вера Паниван

Революция означает бардак

Алексей Смолин

Вы родились в какой стране?

Алексей Смолин

Так это страна, рожденная революцией!

Вера Паниван

Да, СССР рожденная революцией. Много пережила, но и созидательный процесс присутствовал. А в 21 веке пути к прогрессу должны быть более цивилизованными, но ни в коем случае не войны.

Алексей Смолин

Вы мне хотите рассказать, что эксплуатация человека - человеком, это цивилизованно? И что капиталлонечисть без борьбы отдаст сладкий кусок, из своей кровавой пасти? Свободы без крови, не было и не будет.

Вера Паниван

Ну да, Вы, наверное, правы. Алчность человеческая не имеет границ. Чем больше имеешь, тем больше хочется. Да и воспитание наше желает лучшего. Но как бы хотелось жить в мире и дружбе и в равенстве. Но увы...

Юрий Пономарёв

Антоним слова - эволюция....

Алексей Смолин

Заблуждаетесь. Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии!

Юрий Пономарёв

Ни какой не скачёк, а кровавое месиво......

Алексей Смолин

Революция понятие общее. Она может быть в науке и медицине.... В полит плане, настоящих и признаных всем миром, было всего две. А вы их путаете с кровавыми переворотами, которые преследуют лишь одну цель - обогащение кучки избранных....

Людмила Озерова

резкая перемена чего-либо

Алексей Смолин

Революция - скачок в развитии!

Алексей Смолин

Откройте энциклопедию. Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии!

Любовь

грязь, выплывшая наружу....

Алексей Смолин

Харьков Валентина Галкина

Это прямой удар по голове.

Алексей Смолин

Наталья Чуракова

военный переворот власти

Алексей Смолин

Миром должны править не экономические законы, а человеческие! И я не идиализирую. И прекрасно понимаю Вас. Вы слышали про манипулироване сознанием масс? Первопроходец в этом направлении был Гитлер. Его дело до сих пор живет в Украине! Сфальсифицированные цифры лучше любой пули! Там свято верят в голодомор и геноцид... Благодаря начатому делу Адольфа идет война на Донбасе.... Ваше сознание также заняло сторону в информационной войне. Но ваше мнение будет зависеть от высоты забора комфорта. Хотя мы люди и можем радикально изменится в любое мгновенье. И мир не идет по определённому ветку и войны возникают в угоду мировой алигорхической кучки. Все войны развязываются кровавой пастью капитала! Где дети, женщины, старики, молодые мужчины, становятся пушечным мясом, лишь ради того, что кто то будет считать прибыли. И сними бесполезно бороться, при этом защищая их систему, так как самому в ней комфортно! Это уже....

Наталья Чуракова

я пыталась вам донести свое мнение... а не говорила о моей защите несправедливости в мире...не надо переворачивать смысл сказанного... я точно так же как и многие нормальные люди не согласна со многими вещами которые происходят в мире...но не в состоянии их исправить.... - вот

Наталья Чуракова

вот это я хотела вам объяснить...

Алексей Смолин

Я Вас ни в чем не обвиняю! Вы симпотичная и к тому же умная женщина. И Ваша точка зрения, делает маленький вклад в мое развитие. За что я Вам премного благодарен! С наступающим Вас Новым Годом! Дай Бог Вам и вашим близким, благополучия и Любви!

Наталья Чуракова

спасибо...Вас с Наступающим праздником!🎄🎅

Алексей

Смена власти, смена строя

Алексей Смолин

Алексей

ТАК ОНО И ЕСТЬ , ТОЛЬКО СКАЧОК МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ К РАЗВИТИЮ А К РАЗВАЛУ

Алексей Смолин

Так это уже и не революция.

Алексей

Всё оно революцию если принудительная смена власти

Алексей Смолин

Революция есть в науке, медицине, это общее понятие. Подразумевающее резкий прорыв, скачок, в РАЗВИТИИ, а не в упадке.Это просто обывателям, тщательно промывают мозги... А зачем, не трудно доходатся.

Н*
Нати ***

переворот....ну их к шуту...

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! А вот перевороты, и правда ну их!...

Н*
Нати ***

если бы скачок к развитию то было бы здорово! а так, что не революция, то смерть и разруха....

Алексей Смолин

Так настоящих, признаных всем миром революций, да и соответствующих этому определению, было две....)

Н*
Нати ***

революция 1917 , а вторая?

Алексей Смолин

Французская. Поставившая точку на феодализме. Правда при Французской погибла почти четверть населения страны... А при Октябрьской от 500 до 2000. Это уже в наше время прибовляются нули и идет очернение... Потому что боятся, боятся возрождения народной власти...!

Александр Волк

Глобальное изменение.......

Алексей Смолин

Несущие главный признак - развитие!

Алексей Заславский

РЕВ. -ПЕРЕВОРОТ. РЕЗКИЙ ПЕРЕХОД. И НЕ ВСЕГДА К ЛУЧШЕМУ.

Алексей Смолин

Определение не нами придумано. А вот стереотип которым и Вы мыслите, тоже появился не просто так.... Лет 30 назад это слово было святым! А тут бы бах! И все с ног на голову! Ведь кому-то это очень надо.....

Kaz Vol

КАк слово или как событие

Алексей Смолин

Интересно. Давайте оба варианта...

Kaz Vol

Событие, - время пришло. Слово - сть такое

Алексей Смолин

С прошедшим Вас событием!)

Владимир Клоцов

Коренное преобразование.

Алексей Смолин

Владимир Клоцов

скачок и есть коренное преобразование.