Валентина

Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны.Вы согласны ?

Ответы
Владимир Кузнецов

Рана на башке от топора...Быстро заросла как на собаке...Но настала дерзких слов пора...И от боли пляшешь ты сиртаки...

Владимир Ракивненко

У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого.

Владимир Ракивненко

У меня запрет - по работе - 5 лет....

Валентина

тогда-да.........низзя !Тут недавно один мужчина поделился .Сам с Украины ,гражданин России ,осталась квартира в Украине ,хотел продать ,не пустили на границе ,два раза отказали.........кому как повезет......

Владимир Ракивненко

У меня - пол - хаты в Харькове.... Я думаю - прощай

Валентина

Надо ехать и продавать ,зачем дарить ? Поставь цель ! Все получится !

Людмила

Не всегда это понимают.когда поймут .бывает поздно...учить это надо в школе еще

Александр Гусев

Об этом и А. Грибоедов писал в " Горе от ума": "...Злые языки страшнее пистолета!"

Никифоров Валерий

... и слова превратились в тупые ножи , испугать не задача , убить невозможно

Надежда Куракина

да, потому, что это так и есть...👍 👏 🤝

Елена Давыдова

Да, иногда слова так ранят, что ночи не спишь!

Вера

Смотря с какой интонацией они скпщаны

Nikola Mahkov

да уж!--слово..........................................

Валентин Чистяков

не провоцируйте; на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ната ****

Да,согласна,но можно простить.

Валентина

прощать нужно всегда🌹 🌹 🌹

Валера Каюнов

Да за базар надо отвечать

Любовь Гук

очень правильные слова

Мира Абирова

Это действительно так!

Евгений Ставров

Есть такое дело..

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Людмила Мухорина

да очень верно

Се
Сергей

Кто бы спорил

Марина Шведова

с этим да..

Татьяна Аболмасова

Согласна.