Ольга

Курортный роман – чарующая мелодрама с захватывающим началом, интригующим продолжением и недосказанным концом...а у вас были курортные романы ?)))))))

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

В 15 лет ,в санатории,пела в хоре ,влюбилась в аккрдиониста,многим нравился,а незаметно ,как то ,стал уделять мне внимание ,никаких прикосновений,только взгляды ,уезжала на поезде ,одну станцию проехал со мной,попросил адрес ,переписывались недолго ,в армию забрали,до сих пор берегу фото !а у взрослой не случилось ,детьми ездила ....!💞💞💞🎂

Михаил Дмитриев

Оля Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею
Мою милую и единственную

Ольга

фуу...как пошло ...терпеть не могу эти розовые сопли "всю целовать" , "ласкать" ...блин ...даже передёрнуло 🥶

Михаил Дмитриев

А секс как?

Ольга

нормально

Михаил Дмитриев

Оля Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки. Быстрей! Маячат финишные флаги! Свободу ищет страсти концентрат ! Без сил сойдешь с коня покрывшись влагой, А конь уже забегам новым рад!

Ольга

можно мне больше не писать ?

Аабка Пофигеевна Аабкина

Тайное движенье твоего конца,
Вижу отраженье твоего лица.
Ты далеко от меня за пеленой другого дня,
Но даже время мне не сможет помешать
Перелететь океан и разогнав крылом туман,
Упав с ночных небес скорей тебя обнять.

Kitton

У меня точно как в Чеховской ДАМЕ С СОБОЧКОЙ , т.е. Один в один ! Читали ? Если нет , то прочтите , оч.интересный рассказик 120 летней давности .👌👍👍👍✋😁

Michael Lvovich Kunin

О ,Ольга ,что же за наивный задали вопрос !Скажите - -у кого такого не бывало ! И не раз ! Но в сути -это просто грязь !И многие домой вернувшись -идут к врачам ! На процедуры!!!

Ольга

а я замуж вышла и у меня всё было замечательно )))

Валерий Маминов

Был, но проживаем в разных концах страны и у каждого своё хозяйство и работа , которую не просто найти...Но по инету продолжаем общаться уже второй десяток лет

Владимир Забродин

Я как то услышал:- почему мы часто слышим от сотрудников ГИБДД:- Ты пил? И никто не спросит:- А ты ел? ) Вот и меня ни кто не спросил:- А ты на курорте был?😁

Олег Мирошников

почему недосказанным? Курортные роман тем и прекрасен,что ни к чему не обязывает...Все предельно просто,каждый получает то,что хотел....

Sekach Dev

Курортных романов никогда не было... Отдыхал всегда с семьей... с детьми... Сейчас один.. романов хоть отбавляй! А КАКАЯ РАЗНИЦА ??.. ))

Владимир Асиновский

конечно были. Я ведь живой человек. А на курорты ездил часто ( когда работал ) В отпуск ходил в основном осенью. Путёвок навалом

Es
Esher

Женщинам вредно смотреть фильмы о любви, а мужчинам — порно. И те, и другие начинают думать, что такое возможно в жизни.))

Ольга

а что любовь не возможна ?

Пе
Петр

Был. Давно... Начало хорошее, продолжение бурное... Расставание душещипательное и окончательное. Печально, но факт.

Лев Матвей

Ну какая тебе польза одна грязь подмоешься но не отмоешься. А мне то чё как пошёл и пописал!

Ольга

я замуж так вышла и никакой грязи нет ...

Лев Матвей

Будь счастлива!Болше тогда на курорты не ходи.Запачкаешься!

A. K.

У вас клише под зрелого человека. Да, были романы, но по юношеству. Когда самому лет около 20.

Марк Аврелий

Но те дни на теплом берегу и прощальный привокхальный гул до сих пор забыть я не могу....

Александр Игрицкий

Зачем ездить в такую даль,если всего этого же можно достичь в двух-трех шагах от дома???

Десант

Неа, не было таковых из-за отсутствия моего присутствия на курортах )))))

Андрей Халфин

Один раз... Чуть - чуть.... Подруга у милой очень противная попалась.....

Серега

да пару раз но дальше курорта не зашло просто отрывались как могли

Сергей Николаевич

любовь и голуби смотрела. от тоски набросилась на голубятника...