Александр Демидов

Помните остроту чувств... к своему самому первому увлечению противоположного пола?

Ответы · страница 6
Елена Crimea

Помню. И?

Александр Демидов

И... хорошо. Это вас ни к чему не обязывает. Но, большинству из нас, просто приятно это вспомнить. А некоторым... и поделиться своими воспоминаниями.

Ираида Незбудей

конечно

Александр Демидов

У меня это было в детском саду. А у вас?

Александр Демидов

Ну, в школе... Это уже посерьёзней будет... 🙂

Ираида Незбудей

значит Вы уже с детского сада увлечены противоположным полом. Да?

Александр Демидов

Выходит, да! Я и впрямь испытывал там свои первые чувства... к девочке. Помню её... Оля Клепикова. Защищал её. Не стеснялся, когда про нас говорили... "жених и невеста поехали за тестом". Помню свои переживания, когда она с родителями переехали куда-то в другой город...

Ираида Незбудей

Это видать была чистая детская настоящая любовь. А остальное в жизни все не так. Приходящая и уходящая любовь и разочарования.

Александр Демидов

Конечно... Взрослая жизнь, охх... и кочковатая...

Татьяна Заквасина

конечно

Александр Демидов

А... здесь не будет "сожжённых" мостов?

Татьяна Заквасина

будет! но остроту помню (только чувства, без личностей)

Александр Демидов

Нда... Очень нужное качество... точность! 😏

Татьяна Сторожева

а как же

Александр Демидов

Татьяна Сторожева

А у меня в 19 лет. платоническая любовь

Александр Демидов

Охх-ё... Мне аж захотелось рассмотреть вас поближе... Явная задержка... 😯

Александр Демидов

Ну, точно... Уникум! 🌷

L….

Ещё как

Александр Демидов

Людмила Ауц

до сих

Александр Демидов

Людмила Ауц

ну про детский сад --не было тогда их-- мы как из капусты вылезали -так кроме ее и огорода вспомнить не чего

Александр Демидов

По возрасту мы недалеко друг от друга. Детские сады были.

Людмила Ауц

не преуменьшили ? и что делать теперь будем --мыслим одинаково че спорить то

Александр Демидов

"Ну, почему ты ко мне недоверчивая..." А, что делать будем..? Да жить, как жили, без уныния... 🙂

Алла Кириченко

Помню.

Александр Демидов

Татьяна Мурсалова

ДА😡

Татьяна Мурсалова

НЕТ...ВОСПОМИНАНИЯ-ЭТО ЛИЧНОЕ...ДАЛЕКОЕ И РОДНОЕ😌

Александр Демидов

Так и никто не принуждает вас делиться... Здесь всё добровольно.

Татьяна Мурсалова

ЧЕСТНО ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС👋

Зосик

ДА!!!!!!

Александр Демидов

И вспоминайте... и делайте себе приятное. 🌷

Александр Демидов

Аа... Ещё бы! Это воспоминание греет мне душу... всю жизнь. Детский сад... девочка Оля... Клепикова. Такая лапочка... А родители взяли и сменили город проживания... Переживал... и помнил... 🙂

Зосик

Вспоминайте и делайте себе приятное.............

Галина Шатон

помню

Александр Демидов

Приятные воспоминания.., правда?

Станислав Ачох

Нет...

Наталья Кочнева

Стас, пусть это не противоположный пол, о котором спрашивает Александр, но та верность друзьям, который ты отличаешься - дорогого стоит. А первая твоя любовь и навсегда это Кача, авиация и может это посильнее чувство, чем к противоположному полу.

Станислав Ачох

Здравствуй Наташенька! Спасибо. Вы моя юность конечно это дорого для меня....

Natalia Shevchenko

О да.

Александр Демидов

Это оставило приятные воспоминания?

Natalia Shevchenko

Конечно это как хорошее кино.

Володя Чистяков

ВАУ.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Александр Демидов

Да??? Таких ответов, почти, нет.

Людмила Фризен

Да.

Александр Демидов

Людмила Фризен

К завершению школы.Перед выпуском...

Александр Демидов

Припоздали... что-то... 😉

Людмила Фризен

Да,согласна. Я из породы тургеневских барышень в ту пору была.Очень трепетно к чувствам своим относилась...

Наталья Вовченко

Да.

Александр Демидов

Максим Исаев

да.

Александр Демидов

Ирина Ив

Да

Александр Демидов

Эдуард Судаков

да

Александр Демидов

Приятные воспоминания, правда?

Татьяна Волнухина

да

Александр Демидов