Дина К

Верите экстрасенсам?

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Роман Заикин

нет это просто обман Почему Кагда Шли сеансы Каспировского У людей был Высокий сахар Шли сеансы его Была норма А он перестал по ТФ прошли как был сахар так и остался просто РУССКИЙ обман ВЫСАСЫВАНИЕ денег У простого ченловека

Виктор Толмачев

Издеваетесь, или как ? Чумака с Кашперовским мы уже проходили, их ведь специально выпустили на Т,В. в период развала СССР, а где они сейчас ? 😀

Надежда Крючкова

сверх естественные способности у некоторых людей есть и если по беседовать с таким человеком по результату скорее всего поверила бы

Дина К

✌️

Николай Габдрахманов

Я НЕ ОБЛАДАЮ ЭТИМ ДАРОМ, НЕ МОГУ ОТРИЦАТЬ НАЛИЧИЯ ТАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Николай Габдрахманов

НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ , УЛЫБКА ЖЕНЩИНЫ ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ 😊

Дина К

Я не падаю, улыбаюсь

Николай Габдрахманов

КАК Я РАД ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дина К

я тоже

Natalia* Vadim* Russkih

категорически нет все шарлатаны но замечу что бизнес то очень прибыльный

Андрей Хартиков

Смотря в чём. Один постоянно денег просит взаймы, возвращает в срок.

Дина К

?

Андрей Хартиков

))) Значит, верю. Но не во всём. Они ведь тоже люди... со своими слабостями, своими грехами, своей брехнёй )).

Дина К

Ну да

Лариса Бондарь

на прямую не общалась, но верю, что у некоторых людей есть такой дар

Вася Піхманець

Ну эти гадалки ведьмы от лукавого,. Не дай Бог что то с ними иметь ""

Вася Піхманець

Да не только Он и сатана творит чуда и даже люди являются творителями . Вот интернет , мобилки , ракеты , самолоты и тому подобное человек сотворил .Каждый человек имеет от бога какой то талант !!., но смотря в какое русло он его применяет в доброе или же в плохое .

Дина К

Не

Вася Піхманець

чего не ???

Дина К

Слов нет

Дина К

Слов нет

Т@
Татьяна @@

Местами...но скорее всего они ооочень хорошие психологи и не более

Вадим Филонов

Нет.. Разочаровался.. все к кому обращался - вруны и мошенники.

Ольга Матыцина

Я к ним не обращалась.те,кто действительно видит,тому верю.

Валерий Зотов

если настоящий то да но щас шарлотанов больше чем до......

Академка

Настоящих....от Бога------единицы.Остальное--шарлатанство.

Владимир Кухтенко

Ну в мистику да. А вот чтоб так, незнаю, несталкивался

Дина К

Да....

Владимир Кухтенко

Ну просто были необъяснимые вещи, мож паказалось, а мож нет

Дина К

Ясно

Лайт Темнова

нет не верю..читали новость? http://www.kp.ru/daily/26589.7/3604413/

Дина К

Нет про что это?

Ali Habilaev

хрен знает ? верю не верю ,как то не думал об этом

Master Master

Не особо. Им бы реабилитацию в Кащенко пройти....

Александр Ковалев

Есть на самом деле такие у кого есть дар

Дина К

Страшно иметь такой дар

Александр Ковалев

Не совсем иногда

Дина К

Мне да

Vladimer

больше поверю в говорящего тушканчика

Дина К

)))))