Ann Richter

Знаете как отличить истинного верующего от его фанатика?
Очень просто он нипкого не судит и не навязывает своего поклонения, а служит Господу в деяниях! во как! А вам встречались такие фанатики?

Ответы
Areg Simonyan

Сегодняшняя православная церковь является государственным учреждением по осуществлению служб и служит президенту, а не Богу, в которого никто не верует, хотя этот факт отрицают. Как понять иначе раскол украинской и российской церквей и призыв церкви к истребительной войне?

Черная Мамба 🇷🇺

Ни одного верующего не встречала, который бы навязывал что то, я не считаю сектантов..я пишу именно про верующих... Зато толпами бегают неверующие и пытаются мне что то доказать, зачем? Неясно, какая им разница верю я или нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Коллега. Помимо прочего все на лице. Злобная баба, у которой все жиды, масоны, пидорасы, проститутки🖼 и до бесконечности... Вы все никто, не понимаете, а вот мы православные...

Сергей Фёдоров

Господу в деяниях - это как это? У меня есть друзья и знакомые - мусульмане, православные, баптисты, адвентисты, свидетели Иеговы. Все они разные, даже очень.

Роман Штефан

Очень много! Они, почему то считают, что являются "истинными верующими", а остальных надо " Спасти и вывести из тьмы заблуждения "!

Ann Richter

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Иг
Игорь

Поговорив с пьяным профессором философии по домофону. Свидетели Иоговы приняли мусульманство прямо у дверей.

Конь Впальто

Служить кому-то это выполнять его распоряжения.
И какие это распоряжения дает бог этим служителям?

Ann Richter

свою Волю

Конь Впальто

перечисли пожалуйства его волю

Ann Richter

Почитай Новый Завет

Конь Впальто

новый завет писали люди

Masha D

Ага,одна все время в церковь отправляет помолиться меня...типо так все проблемы уйдут с молитвой...

Ann Richter

с молитвой да

Masha D

Ну не знаю..

Де
Денис

Для верующего Бог так же реален как и люди его окружающие, а все остальные просто роль играют

Ann Richter

не понимаю

Де
Денис

Чего тут не понятного?

Александра Жерлицына

Напишите в любом чате что вы не верите в церковь....и сразу увидите Фанатиков!:)😉😂

Ann Richter

во как

Александра Жерлицына

Только на фанатиков не действует Логика и Наука😉

Ann Richter

дасувы

Константин Саратовцев

Сплошь и рядом и с "увесистыми аргументами" , даже Эйнштейна приплетали.

Юрий Буланов

Вообще то он верой может сдвинуть гору. Читайте библию повнимательнее.

Ма
Марина

А деяния, как правило, духовные больше - не убий, не украли и прочее...

Вадим Иванов

Тут их полно с советами и доказательствами недоказуемого.

Иван Дьяков

Правильно, в бога верить надо в душе, а не на показ.

Ann Richter

да

Сергей

да, с одним переписываюсь)) точнее перестал уже))

Ann Richter

молодец

Xyliganka😎

Ооо,я с таким иногда вынуждена общаться

Ann Richter

мне Михаэль помог

Xyliganka😎

Это кто?

Ann Richter

Артист

Xyliganka😎

Как он вам помог?

Ann Richter

фразами

Баба Яга

Фанатики? Да тут таких целый букет

~E
~ Eva Lansca ~

Вы верно заметили , Ann. Таких мало

Се
Сергеич

ежели ты на аве справа - видел.)

Ann Richter

угу)

Се
Сергеич

и во что пытаешься не верить?)

Ann Richter

Мне Михаэль сказал не судить их за это)

Се
Сергеич

это тот кто от тебя справа на фото?)

Ann Richter

именно он!