Максим Швец

Чем вы обожаете заниматься или какое у вас хобби???

Ответы
Алия

Уважаемый Максим. Пытаясь ответить на ваш вопрос думала и вспоминала что же я действительно люблю. Так как я совсем забыла об этом. И выяснила что моё хобби -это пение, а люблю я играть в волейбол и в теннис

Максим Швец

О теннис 🎾. Я тоже люблю

Алия

👍

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🔨 🔖 ☢️ ✂️

Верный Пес

Ремонтировать электронику любого плана, а также заниматься рукопашным боем. Хобби Ролевик - Реконструктор, одеваться в доспехи определенной эпохи и с такими же как и я сражаться=)

Максим Швец

А где такое вы устоаиваете?

Верный Пес

Такое устраивается во многих странах России, Вам конкретно лучше в интернете посмотреть ваш именно город, Полюбому что то и есть, даже в таком захолустье как Петропавловск-Камчатский есть такое... В интернете много видео есть по этому поводу, клубы также в интернете есть.

Ирина Николенко

огород на балконе летом разведения цветов круглый год растить сына делать изделия из биссера помогать людям многодетнам я одной семье помогаю еще мед сестра хобби на всю жизнь

Сергей Кащик

Их очень много - от кулинарии, чтения книг, прослушивания музыки, до фотоискусства, компьютерной настройки, народной медицины, психологии, сексологии, траволечения и оригами.

Максим Швец

Многосторонне развитая личность однако

Сергей Кащик

Стараемся....

Эрика Кортц

Рыбалка, хорошее застолье (веселое и доброе!), гулять с собаками по бору и берегу, пить чай с крыжовенным вареньем и смотреть, как резвятся мои собаки на лужайке

Максим Швец

Крутяшно так

Эрика Кортц

Если тоскливо, то стреляю из Меркель-2001

Мария Баженевских

Чтение книг,Путешествия(если позволяют средства),вышивание,стряпня или приготавливание пищи,поход лес ПО ГРИБЫ,занятие с ребенком...Да много чего...

Наталья Сальченкова

Обожаю свой сад и люблю им заниматься, чтобы сделать красивее и с интересным дизайном, а хобби- точечная роспись, декупаж и художественная лепка.

Максим Швец

Ммм интересно а что в саду?

Наталья Сальченкова

В саду декоративные кустарники красиво цветущие, много сортов лилий и лилейников,розы,туи, можжевельники стелющиеся, несколько сортов флоксов и пионов, пихты и ели, тюльпаны, альпийская горка с декоративными прудиками, сухой каменистый ручей,много хост и т.д. Могу долго перечислять.

Максим Швец

Какая же у вас там площадь))

Наталья Сальченкова

20 соток в калужской обл. и 25 на Селигере

Максим Швец

Не мало)) 😉

Алекс Венцель

Раньше обожал что-то конструировать и увлекался радиотехникой, теперь обожаю писать рассказы. Выпустил две книги рассказов о своей жизни...

Максим Швец

Прикольно)) а что у вас за жизнь?

Алекс Венцель

Жизнь как жизнь, проскакиваешь зимы , лета...Век отмерь, а там хоть в гроб ложись. Как привычно нам писать на смерть поэта, надо б хоть разок черкнуть на жизнь...В.Ланцберг

Ирина

пишу стихи,рассказы, сказки, рисую, играю на пианино, пою немножко..так всего по чуть чуть)) вот ,если интересно- заходите https://vk.com/public133314343

Лилия

Люблю: читать, путешествовать, выращивать растения несвойственные нашему климату, экспериментировать, вязать интересные вещи и т.д.)

Максим Швец

Супер)))

Лилия

Ага.)

Максим Швец

А я люблб строить дома

Лилия

Здорово! Инженерное направление, расчеты, очень интересно.)

Максим Швец

Я практик))

Лилия

)

Виктория Болдырева

Люблю отдыхать в тишине у моря.Увлеклась много чем смотрю мелодрамы слушаю музыку гулять по красивым местам наслаждаться жизнью

Ак
Акнур

Немного подзабыла чего я хочу, кажется его у меня и не было, сейчас занимаюсь двумя чудо-погодками - вот мое нынешнее занятие😊.

Максим Швец

Супер

Кира Маевская

На счет, обожаю-не знаю...Но интересуюсь, литературой, историей, философией, социологией, психологией, театром, мемуаристикой

Muza

рисование, сочинение и исполнение песен, путешествия, общение с детьми и молодёжью, в сетях пообщаться с интересными людьми

Максим Швец

Прикольно а что рисуете

Muza

А то, что песни сочиняю, не "прикольно"? :))

Максим Швец

А музыку уто пишет

Muza

сама

Максим Швец

А какой инструмент

Muza

гитара

Ольга Котяшева

Я работаю и мне она нравится, а выходные с девченками общаемся и телевизор смотрим а хобби календарики ,а скоро вязанием

Максим Швец

Много всего)

Ельна

ремонтом обожаю заниматься!....😬...скажи,пожалуйста какой плинтус на натяжной потолок лучше широкий или узенький?

Максим Швец

Узенький)))

Ельна

сколько см?3-4?

Максим Швец

Да и поменьше есть)) а вы что сами делаете?

Ельна

мне только натянули потолок,и все

Луиза Широкова

Собираю фарфоровые миниатюры "Каждой твари по паре" (кот и кошечка, голубки, лебеди и другие). Пришлите оленей!

Луиза Широкова

В магазинах сувениров, в посудных лавках,на сайтах заказываю, где придётся.

Максим Швец

Дорогое хобби

Луиза Широкова

Не очень, но постоянно дорожает.

Максим Швец

Как и все

Луиза Широкова

Всё началось 10 лет назад с лебедей. Такая красивая пара! Я купила сыну на свадьбу вместо открытки, к ним стишки про "верность лебединую", и себе купила...

Лена Ковнацкая

Спорт(бег, спортзал), готовка, рукоделие, рисование, ещё люблю создавать планы на день, неделю, месяц... год ))

Максим Швец

Планировать любите так прям

Лена Ковнацкая

А вы чем любите заниматься?

Максим Швец

Я люблю отдыхать))) только очень редко выдается это сделать

Лена Ковнацкая

А какой отдых предпочитаете?)

Максим Швец

Природа

Лена Ковнацкая

СУУУПЕР! В повседневной суете сложно найти на это время, но можно))

Наталья Премина

Фотография, вязание выращивание цветов, поделки из природных материалов. Еще бы времени на все хватало...