Максим Швец

Чем вы обожаете заниматься или какое у вас хобби???

Ответы · страница 4
Saida Salibaeva

Меня очень нравится заниматься цветами разных комнатных и уличных!

Та
Татьяна

Хобби - читать книги, готовить кушать и слушать свою любимую музыку

Марина Ко

Создавать группы.. в ок ру

Максим Швец

Создайте и мне или помочь в раскрутке можете

Балжан Сайпунова

Люблю спорт, бегать, аэробику , но увы времени на все это не хватает

Се
Себастьян

смотреть закручиные сюжеты в фильмах, бирушию за душу, хоби лошади

Людмила Козырева

Занятия разные..... занимаюсь вязанием, а что вас особо интересует?

Виталий Устюжанин

Летом точу деревяшки на самодельном токарном зимой шью ботинки

Виталий Устюжанин

Максим если ты есть в одноклассниках то там у меня много Фото .Ярославль а сюда я не знаю как выставить ели только может завтра приедет сын

Надежда Веселова

Творить всяки штуки из пластиковых бутылок,петь,готовить и т.д.

Надежда Веселова

Свинки,барашки,зайчики,коллекцию энгри бедз,цветочные горшечки-котята и т.д

Олег Ефименко

Делаю ювелирную работу на стройке. За которую ни кто не берется

Надежда Долгополова

Люблю вышивать крестиком, когда есть время. А у вас какое хобби?

Шурик Б

проводить время в горах или в путешествиях на авто всей семьёй

Ел
Елена

я обожаю утречком спать в теплой и уютной кроватке))) это хобби?

Юлюка

Рукоделие! Любое абсолютно! Люблю делать что-нибудь из ничего!

Юлюка

Мой родной поселок Токур! Дом слева на фото белый двухэтажный - там я живу! У нас красиво!

Максим Швец

Прикольно а чем вы там занимаетесь

Юлюка

огороды есть и хозяйство у свекрови кое-какое! Работаю! Дочь воспитываю!

Wladus

О-оо!!!........ Как много Всего..... Двумя Словами - Люблю Жизнь !!!😊

Supertelly

Плетение из бисера в свободное время, а так больше пишу стихи )

Александр Коньков

Увлечение. Терпеть не могу слова типа хобби. Поправляю других)

Galyna Aleshicheva

а вы с какой целью интересуетесь,хотите рекрутировать?😤

Людмила Назаретская

Коллекционирую стеклянные фигурки, монеты, слонов, лошадей

Людмила Назаретская

а у меня есть бумажные деньги 19 века

Максим Швец

Ооо крута у меня есть медный пятак 17какой то год

Людмила Назаретская

а меня медный 3-як 1945 года

Людмила Назаретская

нет такого года нет. Монет много

Людмила Назаретская

Нет. Был немецкий пфенинг, так я обменяла на 100 аргентинских песо

Дарья Комник

Что позволяет время у меня 5 детей так я пока разностороний.

( * ; *)Татьяна Наумова

я вяжу ... люблю ЭТО дело...можно сказать что это и есть хобби

Мария Суворова

Стекла бить а муж потом заказы принимать на вставку стёкол