Ма
Мария

Много ли вы написали писем за свою жизнь? Как давно написали последнее и хранители ли их?....

Ответы · страница 2
Татьяна Долбунова

школьные и институтские какие-то сохранились. Им по 30 лет, позже практически не писала

Вера Соломенникова

много ,жаль что не сохранила,открытки только,я даже стихотворение сочинила по поводу

Ма
Мария

а я храню... даже и открытки приятно взять в руки теперь...)

Вера Соломенникова

молодец,есть что вспомнить

Black Gr1Zl1

письмо от руки не писал уже очень давно, а последнее до сих пор лежит не отправленное

Зоя Филиппова

МНОГО! КОГДА ДЕТИ СЛУЖИЛИ В АРМИИ.ПОСЛЕДНЕЕ ГОДА 4 НАЗАД АРМЕЙСКИЕ ДО СИХ ПОР ХРАНЮ

Ма
Мария

да... это ценно,... 🌹

Зоя Филиппова

ДА ТЕПЕРЬ ВОТ ОБЩАЮСЬ ПО СКАЙПУ ,ДА КОГДА В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЮТ .НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ПИСЬМА ТЕПЕРЬ СМСКАМИ

Артемий Мацнев Z

Лично я уже давно не пишу писем бумажных - мне легче и приятнее отправить видео. 🙂

Оля Цісар

не дуже багато писала. останнє ---- написала років 9 назад чоловіку. зберігаємо.

Колокольчик.

Мало.Очень давно,когда не было телефонов,компьютеров т.е сайтов...Не храню.

Ел
Елена

Много,их раньше писали, а сейчас телефон, скайп., но храню ценные., любимые.

Нина Гончарова

Писала,когда не было инета.И очень много.Некоторые ответы сохранились

Gulya Piriyeva

последнее письмо написала 10 лет тому назад,при переезде растерялись.

Любовь Тодоровская

Очень много писала писем и ответные письма по-возможности сохраняла.

Ил
Иллюзия

не сохранила...может и не нужно...все что нужно помнить мы итак помним

Наталья Новикова

не любила и не люблю писать письма,поэтому написала мало и не храню.

Жанат Бексеитова

Единственный раз и то не отправила а просто хранила и то потеряла.

A7
Apofis 777

В школьные годы много написал, и они хранятся у моей первой любви

A7
Apofis 777

Хранит, не сожгла наверно еще

Юра Егоров

Писал письма домой из армии 20 лет тому назад, некоторые остались

Александр Попов

написано много, но не много уцелели и хранятся только самые.....

Галина Романова

Много,нет не храню,всё у меня в памяти,я помню кому,что писала.

Не Путевый Провокатор

кончились чернила ✍ пишу карандашом ✎ адрес не напомните ✉

Ма
Мария

пошлете голубиной почтой - голубь помнит номер балкона 😉

Ма
Мария

тогда не тратьте время письмо, включайте попугая и записывайте послание ))

Не Путевый Провокатор

запишу ка я видео тогда , пускай попка покажет

Ма
Мария

боитесь, что попугай отсебятину начнет пороть? 😄

Не Путевый Провокатор

боюсь паразит выдаст секреты ℂℰҜℂᎯ 😄

Ма
Мария

вот засланец ))) (я о попугае)

Светлана

Много,есть письма которые я храню уже 20 лет.И они мне дороги.