Ма
Мария

Много ли вы написали писем за свою жизнь? Как давно написали последнее и хранители ли их?....

Ответы · страница 4
Маргарита Науменко

Много писем пишется из зоны и в зону.... )

Марина Звягинцева

Нет. Последний раз в 2006, брату в армию.

Юрий Набока

ИЗ АРМИИ В 1983 ГОДУ В ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ .

Татьяна Луя

Много, но электронных, работа такая

Ма
Мария

нее... электронные не считаются... ) я бумажные имела ввиду....

Марина Www-Mazai

если смс считать письмами ,то много

Ма
Мария

нет,... смс... это ничто... это даже меньше, чем телеграмма....

Владимир Ракивненко

Давно не писал... Храню переписку...

Владимир Ракивненко

Не надо уничтожать ничего...

Ма
Мария

и даже старые бабушкины документы, какие остались... тоже взяла себе...

Николай Некрасов

очень много по электронной почте

Ма
Мария

я спросила про "бумажные" письма 🙂

Николай Некрасов

4-5 когда писал копии не делал

Борис Деркач

а вам зачем знать нужно Мария?

Борис Деркач

Ну это вопрос спорный , нужно думать что говориш ! Хотя истина как всегда гдето рядом

Ма
Мария

естественно, что нужно! )... но не всегда получается... особенно, когда человека захлестывают эмоции (я не имею кого-то конкретно)

Борис Деркач

что написано пером не вырубиш топором . --- 1 слово не воробей вылетит не поймаеш . --------2 ( русск . посл . ) Гдето примерно так

Ма
Мария

Борис,... только вы не обижайтесь, пожалуйста... А то ведь точно - не вырубишЬ топором,... )... и во всех остальных глаголах после "Ш" обязательно нужно писать мягкий знак - говоришЬ, поймаешЬ....

Борис Деркач

вот по этому тоже не люблю писать , правописание хромает оно хорошее но почемуто хромает

Sidorovich Bariga

ага храним на сваей страничке

Ма
Мария

Странички на страничке...))) А я еще отношусь к бумажному поколению... когда письма в конвертик вкладывали... индекс по точкам писали... в синий ящик кидали... а потом терпеливо ждали... иногда месяц.. иногда два.... )

Sidorovich Bariga

и перечитовали раз в неделю потом хранили годами

Ма
Мария

да... еще хранятся... у меня их штук 200... самые ценные - от бабушки.....ее нет, а в письме и почерке слышу ее голос...

Sidorovich Bariga

прошлое всегда вспоминается с тоской и радостъю

Ма
Мария

да... но лучше не сильно тосковать... хотя бы со светлой грустью...)

Артём Колокольцев

Смс долго не хранятся........

Ма
Мария

притворство УМНОГО организма )

Артём Колокольцев

Я склонен согласиться..... , улитка притворяться не умеет.......... 😄

Артём Колокольцев

Ну да......, в асфальте голову не спрячешь......... 😄

Ма
Мария

подождите... в Сколково уже изобрели наноасфальт... идут последние испытания

Артём Колокольцев

Что то слышал.... По моему он на основе резины..,из старых покрышек..... И где потом этого страуса искать..,если он головой в резину воткнётся...... 😄

Эдуард Хегай

смски, это тоже письма......

Ма
Мария

это профанация, а не письма... как и творожки со сроком годности в полгода! )

Семипалатинск 1718

ох в армии я их строчил)))

Ма
Мария

а в ответ-то вам писали...)

Семипалатинск 1718

писали, конверты вкладывали, даже деньги вкладывали))), как на фронт)))

Ма
Мария

да... ) .... последнее письмо я года 3 назад написала.. и тогда же посылки перестала посылать....

Семипалатинск 1718

нееее, посылки мы шлем, друзьям, коллегам и т.д. Конечно, не в том виде как оно должно быть, но через поезд, через автобус или через таксиста быввает

Ма
Мария

все равно им приятно)... я запомнила посылку из детства... когда мне лет 5 было... прислали к нам на Урал родственники большие спелые груши из Краснодара... так до сих пор они для меня самыми сладкими остались...)... а потом бабуля... в трудные 90-е годы прислала мне в общежитие посылку с мукой... а в ней яйца куриные... каждое в целофан завязанное... )....

Семипалатинск 1718

а мне с юга яблоки присылают иногда. Открываешь коробку и.......... запах по всей комнате, не то что пластмассовые китайские яблоки

Shoxista Xasanova

Net.pochti be pisala.a poslednuyu no pomnyu

*alex *

честно ......лет35 назад

*alex *

просто , извините , вы мне понравились и не хочется с вами хохмить

Ма
Мария

думаю ... какой смайлик поставить.... тогда вот вам - 🌹

Sergey Matveechev

Много вопросов сразу

Ма
Мария

да... буковок тоже много напечатала... сорри...)

N8
Nid37 89605016446

Давно,храню...

N8
Nid37 89605016446

Это уже не актуально,есть интернет...!!!