Золотой Скорпион

А вам не кажется, что после окончания рабочего дня , здесь резко снижается активность?:)

Ответы
Татьяна Бульбенко

Смотря какую активность Вы считаете, Если тебя ждет любимый человек ,то активность увеличивается .... встреча , обнимашки ,поцелуи , вкусный ужин и прекрасный вечер рядом с человеком , которого любишь , который любит тебя ..... нееее... я считаю, что крылья вырастают и силы появляются ...Я считаю , если дома тебя ждут любящие и понимающие и заботящие о тебе так как и ты о них , то появляется второе дыхание .... дыхание радости и счастья .

Жанна Макаренко

Одна сотрудница статистического отдела все время на работе вязала под столом. Ее срашивали: ну, что прятаться? Спокойно бы вязала дома. На что она отвечала: дома некогда!!!!!

Любовь Прокофьевна

Что-то не заметила. Заметила только, что появилось очень много глупых вопросов и высказываний. Почему, чтобы не "завязать" разговор, сначала не поздороваться?

De
Deсh

а ты пробегись по коридорам в конце с мены с криком кто последний тот и лох и по смотри на реакцию она себя не ставит долго ждать)))

Любовь Емелина

Нет.Активность не влияет на то,закончился рабочий день или не.Желание общаться не ограничивается рабочим днем....

Золотой Скорпион

просто многие возвращаются к семье...:)))

Любовь Емелина

В том то и дело,что к Семье...Значит,есть опора!Есть еще те,у кого опоры нет...

Золотой Скорпион

такие и сидят так поздно?:)

Любовь Емелина

Да....

Золотой Скорпион

там мы это про себя говорили..?:)))

Марина Эскаева

правильно , рабочее время не жалко , занимаешся ерундой , а тебе за это еще и зарплату платят . Сказка прям.

Мария Бойша

Может быть....вот и я данный момент сижу здесь...просто не хочу работать....(хорошо что ни кто не видит)

Золотой Скорпион

батька если увидит - то прощай работа😂

Мария Бойша

😉маскируется!!!!

Людмила Бурова

Это не плохо. Значит людям есть с кем поговорить в реальной жизни - значит они не одиноки. Разве нет?

Алексей Бондаренко

От части правы . Ведь дома полно дел это же не на работе где можно увельнуть от обязанностей))

Lena Lebedeva

мне точно не кажется,сплю мало(дневного сна нет),готовлю(дом.еда),любая дом-я работа легко,.....

No Name No Number

Да. Потому и экономика ниже плинтуса. Место того что работать все проводит время в чате ))

Золотой Скорпион

нет...воровали бы не миллиардами - и экономика была бы живая

No Name No Number

Тоже верно .

Светлана Лапшова

Может быть...))) из этого можно сделать вывод о том, как многие проводят своё рабочее время

Алексей Кулаков

Кажется) Многие здесь сидят на рабочем месте, а приходя домой, занимаются своими делами)

Александр Волков

работа есть работа и она превыше всего. а дома кто пойдет домой готовка приборка. и т.д.

Вл. Комов

Нет тут на сайте просто такие настройки, что ваши вопросы активны, когда вы в онлайне.

Мархабат Омарова

смотря в какой день, если в пятницу, то в конце рабочего дня активность повышается)))

Oleg Golubev

Вот так работает вся Страна, ну бОльшая её часть, к глубочайшему моему сожалению.

Марина Мари

С МАЕ ГО РАБОЧЕГО ДНЯ ОХОТА НА РЫБАЛКУ СЕБАТЬСЯ И БЛЕЯТЬ НЕГО ГО НЕ ВИДЕТЬ НЕДЕЛЯ

Шкавир Эзот

некогда мне за этим следить - работать нужно, а выхожу поздно вечером на минутку

Валентина Чешуина

я днем в сетях не сижу поэтому не могу сказать о снижении активности наверняка..