Надя Надюша Капралова

Мужики – не собаки, чтобы на кости кидаться, сообщают почему-то за мужиков жирненькие бабы....???????=))))))))))

Ответы
Аслан Эйвазов

Мягко ступая, и едва слышно дыша,
Я на носочках, словно на кончиках самых иду...
Не торопясь, осторожно, совсем не спеша...
Но для чего - я сама все никак не пойму...

Мы на двоих с тобой делим весь мир
пополам...
Но, все же, у нас остаются тайны свои...
Только, ты знаешь? - ведь я никому не отдам
То, что однажды стало навеки моим...

Я на ладони твои так нежно дышу...
Это, наверное, все потому, что с тобой
Каждою клеточкой чувствую, что живу,
И оттого, что Счастье дышит со мной...

Сладко с тобой просыпаться и вдвоем засыпать...
Хочется мне с тобой (может быть) до "доски"...
Но я, конечно, не знаю, какой расклад
Нас ожидает, и что меня ждет впереди...

Только тебя ни за что не смогу предать,
И не хочу совсем доводить до обид.
Потому что я знаю, что прежде, чем запятнать -
Нужно помнить, что грязь отнюдь не легко забыть...

Ты не ревнуй, иначе умрешь от тоски -
Она убивает похлеще колотых ран.
Зачем тебе этот ненужный стук на виски?
И вовсе никчемный, как будто бы пьяный дурман...

Мягко ступая, и едва слышно дыша,
Я очень тихо навстречу Тебе иду -
Видно к Тебе очень рвется моя душа,-
Других объяснений этому я не найду...

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планам

Иг
Игорь

эм, а какая разница полная девушка, или худая, красивая или не очень. если мужчина любит, то для него она самая красивая, самая желанная, самая-самая, даже если у нее шрам на пол лица, или что то похуже. влюбляются душой в душу и жить предстоит не с внешностью, а с человеком. главное чтобы хотелось провести с этим человеком всю жизнь, обнимать, баловать

Драйзерка Я...

Ох, Надюш, не зарекайся...) А вдруг сбой какой гормальный и ведь никакие диеты ни спорт тогда не помогут. И ещё не факт, что таблы помогут, у меня так у подруги было. И с любой может случится, даже с тобой. Зря людей оскорбляешь( Про эффект бумеранга слыхала когда-нибудь?

Надя Надюша Капралова

дамочка , я никого не оскорбляла , вы что перепутали

Драйзерка Я...

Ну как же? А как же выражение жирненькие , да ещё бабы? Думаю не всем полным женщинам такое понравится! Если у вас отменная фигура, так это замечательно! ) Ваша фигура обязательно понравится вашему мужчине, а есть мужчины которым нравится другой тип фигуры. Вот и все. Не понимаю ни при чем тут бросаться на кости, ни про жирненьких баб. Как говорится каждому своё! На каждый товар найдется купец))) Удачи!

Надежда Рязанова

Ну вообще так и есть, конечно нужно себя поддерживать в форме, не быть совсем жирной, но и не совсем худой. И большинство мужчин, слишком худых не думаю, что любят.

Надя Надюша Капралова

только вот костями они называют стройных девушек, оправдывая тем самым свой жирок )))

Надежда Рязанова

Ну возможно, я себя жирненькой не считаю, хотя думаю, что полная. Но и стройных девушек считаю красивыми.

Надя Надюша Капралова

ну вы то молодец , но не все так считают ...и вместо того чтоб заняться собой...переводят стрелки ))

Надежда Рязанова

Абсолютно с Вами согласна!Глупве и злые женщины..

Надежда Ануфриева

Может ты и не жирная,но злыдня ещё та. Впечатление такое,что тебе в жизни что то не додали.И нечего оскорблять полных женщин.Кто ты такая,что бы судить?

Надя Надюша Капралова

женщина у вас глаза есть ??? где и кого я судила ???? ... и кого не оскорбляла?????? ... а вот вы ,мало того, что тыкаете ...ещё и сообщаете, что я злыдня ... вам не кажется ,что злыдня, как раз ВЫ !!!

Надежда Ануфриева

"Худая корова газелью не станет"-ещё одна поговорка.А с Вами я больше спорить не собираюсь. Остаюсь при своём мнении.

Надя Надюша Капралова

ещё никто и не спорил ))) тупые поговорки -тупое оправдание Жира ))) про стройных людей, Жирненькие ,явно не слышали )))) сразу кости какие то )))

Надя Надюша Капралова

наконец то призналась , 62 а несёт такую ересь

Катерина Беляева

Жирненькая-жирненькой рознь) но как показывает время, чем старше мужчина, тем меньше заостряет свое внимание на сантиметрах женской талии.

Татьяна Я За Россию

Бабы жирненькие--- рожали... пахали, чтобы детки выросли... а в юности были тростинки. Не судите девушка жирненьких... сами такой будете.

Саня Рыжиков

Ну ворожения "Мужик не тираннозавр чтоб жрать все подряд" только сейчас придумали. Кстати, обе фразы можно применить к любому полу

Наталия

Полностью согласна с фразой. (Лишнего веса не имею ) Больше скажу Стала поправляться и комплиментов только увеличилось

Вадим Решетняк

Лучше качаться на волнах, чем биться о камни (народная мудрость)

Надя Надюша Капралова

боже мой и это пишут взрослые люди

Вадим Решетняк

Старые и мудрые

Надя Надюша Капралова

ещё напишите что хорошего человека должно быть много или змеи толстыми не бывают )))

Вадим Решетняк

Еще советуют глистов вывести. Я реально люблю пышненьких дам - пламп по-английски

Юрий Колпаков

мне нравится читать твои фразы. они дают пищу для ума и развивают навык криптографии, когда я пытаюсь понять их смысл.

Юрий Колпаков

ага. отсюда мораль: правильно формулируй фразы что бы люди тебя поняли. вот где ставить запятую в предложении: Казнить нельзя помиловать!

Надя Надюша Капралова

вы зануда , такого занудства я ещё не встречала ))) вы сами уже несколько раз их не поставили ))) смысл ясен всем , кроме вас )))

Юрий Колпаков

да. я такой. но что мешает мне быть таким?)

Александр Александровский

Почему рвутся многие в Египет, Турцию, Таиланд в отпуск? Можно поехать в село, к родителям, проведать. чем-то помочь...

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝😝

Я Вера

Мой муж так сообщает. Всегда худой, очень любит помассировать в некоторых местах. А у худых массировать нечего

Шагарьян Хайретдинов

не, я женщину, как красивую статуэтку рассматриваю

Я Вера

Ага

Шагарьян Хайретдинов

я даже фото могу показать

Я Вера

Покажи

Шагарьян Хайретдинов

🖼пожалуйста!

Я Вера

Я думала, ты жену покажешь

Шагарьян Хайретдинов

ну да! Это честный портрет моей жены, когда мы только поженились!

Охотник Пустынный

Выбор комплекции девушки это личное дело каждого мужчины. А за всех отвечают те, кто ничего в жизни не видел.

Андрей R@

Тоже никогда этого не понимал, неужели трясущиеся куски сала лучше гармонично развитого и стройного тела.

Вадим Потёмкин

А моя тощая бывшая женушка – призерша Всесоюзных конкурсов по бальным танцам – говорила наоборот...

Даниил Волосников

предвзятость всегда мешает человеку ,а сейчас разделение общества как у нацистов ,С НАСТУПАЮЩИМ!

Tibor Batoni

конечно внешность не главное, но приятнее искать ценности душевные под приятной внешностью 🙂

Исламутдин Гаджиев

ты лучше у армян спроси и у них девиз как увидеть полненького и говорить неужели все мое😄