Любава

Мой основной критерий к людям это порядочность. А что вы больше всего цените в людях?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Зависть наглость и жадность. Порядочность в наше время не в моде.

Иг
Игорь

Да Но к сожалению в наше время приоритет у большинства все что угодно только не порядочность

Любава

не надо говорить о других, важно что у вас в душе

Irina Vahakangas

Чувство юмора и образование .Порядочные все,не только мы с тобой

Irina Vahakangas

Приведи пример непорядочности?

Любава

Да сколько угодно..обычно говорят лишь то что другие хотят услышать

Irina Vahakangas

Увиливать от ответа нехорошо

Irina Vahakangas

Что в твоём понимании непорядочность...личный пример

Сергей Коваленко

...ну да..честность..порядочность..оптимизм..ярость(необходимую)...

Мария

Умение отвечать за свои слова, которые не расходятся с делами

Виктор Полушкин

Вот как раз порядочность и ценим,чего и не хватает у многих.

Lena Trush

Тоже самое.отзывчивость,отсутствие зависти,вампиризма

Aлександр Кузьмин

Больше всего ценю СЕБЯ ! .... а на людей - большую кучу !

Виктор Белов

что такое по вашему эта самая порядочность? 🙂

Виктор Белов

выдумывают и Вы не исключение

Любава

читайте словари и выдумывать не надо будет

Виктор Белов

не надо на личности переходить - я про то что люди всякое понятие "под себя" подстраивают ( так называемое большинство )

Любава

Надо людям избавляться от такого невежества

Лика Иванова

Это слово имеет большой смысл,я тож за порядочность

Любовь Яворская

Ответственность .И соответствие слов и поступков!!!

Олег

Именно это и ценю...жаль час это редкое достоинство

Марина Ростовская

порядочность, чувство такта, доброжелательность...

Сергей

ещё совесть и интеллект, а для Вас это одно и то же?

Любава

совесть с порядочность идут рядом. А интеллект....неплохо..но не так уж и важно

Сергей

Ну, не так уж и рядом, но всё же, а без интеллекта скучно, я бы скучал с такими людьми...Впрочем, мне всё равно

Нина Третьякова

Порядочность, пунктуальность. Не переношу лести..

Тарас Вереня

............... +Честность, искренность, преданность.......

Александр Андреенко

Эх, знать бы, ЧТО вы под этим качеством разумеете.

Любава

вот в этом и беда..зачем чтото разуметь если есть четкое определение..-Честность, неспособность к низким, антиморальным, антиобщественным поступкам.

Александр Андреенко

Общие слова, применимые к разным качествам человека

Николай Верниковский

порядочность - комплексный показатель. тоже за...

Алла Голубева

Я тоже считаю, что порядочность - очень важный критерий. Но - не единственный. Теоретически можно быть абсолютно порядочным, но при этом содержать в голове минимальное число "извилин". Важно и то, чем наполнен мозг человека...

Николай Верниковский

познание расширить самосознанием своим...

Алла Голубева

Успехов Вам в этой тематике!

Ни
Николай

Честность, ее сейчас все меньше и меньше в людях!

Андрей Мацнев

Порядочность конечно. И сись... ой! искренность!!!

Костя Н

искренность. порядочность тоже показная бывает