Татьяна

только одно из этих утверждений правдиво:
- на левой ноге у меня шесть пальцев
- у всех членов моей семьи глаза разного цвета
- я могу одновременно писать двумя руками
что из этого - правда?

Ответы
mk
maik kunin

Правдо подобная ложь.У моего родственика-на ногах было по 6 пальцев но на обоих. Разного цвета глаза могут быть-ученые глазники доказали , Что у всех глаза голубые. Оболочка покрыта пигментом разных цветов. На счет писать левой и правой рукой-ни чего в этом нет.

Татьяна

вы не поняли суть вопроса

mk
maik kunin

поясните темному саму суть.

Татьяна

Речь не идет о том, что (в принципе, само по себе) правдоподобно или фантасмагорично
вопрос направлен на то, чтобы дать визави возможность отгадать, какой из предложенных вариантов является правдой конкретно в МОЕМ случае (и если говорить, к примеру. о глазах - давайте представим, что вопрос по умолчанию про пигмент)
Я не подвергаю сомнению, что у кого-то совпадет любой или все из предложенных вариантов, а кто-то не поверит ни в один. Но у меня, тем не менее, один из вариантов ответов на 100% является истиной

Елена Белая

Про меня ничего но в семье куча народа с врождёнными аномалиями. У сестры и мл племянника 13 пар рёбер, у дочери 8 шейных позвонков, у внука дополнительная выделите льная система пр почки, у внучки дополнительная доля селезенки, дочка с внуком амбидекстеры....

Татьяна

это удивительный случай, буквально

Михаил Киранов

6 пальцев на ноге... Бывает, но слишком редко. Писать одновременно двумя руками... Наверно можно научиться. Только зачем? А вот глаза разного цвета вполне могут быть. Если не иметь ввиду, что у каждого разного цвета. Хотя и такое в принципе возможно.

Татьяна

да, глаза

Михаил Киранов

Разные у разных людей?

Татьяна

Нас три человека в семье, у каждого свой цвет глаз

Михаил Киранов

В этом нет ничего удивительного.

Татьяна

об этом речь и не ведется, простая угадайка

Вадим Иванов

Левая нога: считать 10-9-8-7-6 и 5 пальцев на другой ноге Всего 11 (полидактилия, как вариант). Писать двумя руками могут переучены левши (в СССР их всегда переучивали), на счет одновременно, не знаю. Про глаза, надо смотреть по геному. Мало данных.

Татьяна

Я вам советую в жизни ни на что так сильно не заморачиваться))))), а ответ под номером 2

Вадим Иванов

А какого цвета глаза у родителей?

Татьяна

у меня серые, у мужа карие, у дочери хамелеоны

Вадим Иванов

Два доминантных гена "пошутили". У вашей дочери уникальный цвет глаз. Редкое явление.

Татьяна

согласна

Акира Куросава

только одно из этих утверждений правдиво:
- на левой ноге у меня шесть пальцев
- у всех членов моей семьи глаза разного цвета
- я могу одновременно писать двумя руками
что из этого - правда? - это правда .

Татьяна

Copy-paste освоил?

Акира Куросава

Пропустить

Татьяна

пропускаю - проходите в чс, прррррашу!

Характер- Не Подарок

Ну, почитала коменты. Может быть у Вас в семье у всех глаза разного цвета. А у нас нет. У дочки и у мужа- одинаковые- карие. У меня и моей мамы одинаковые глаза.

Татьяна

Да, глаза. У меня серые, у мужа карие, у дочки хамелеоны. А в моей собственной семье только у меня глаза серо-голубые, а у отца, мамы и брата - серо-зеленые

Татьяна Я За Россию

у всех членов моей семьи глаза разного цвета не вникла в вопрос. ( серый, карий, голубой) В моей семье тоже у всех разный цвет глаз

Татьяна

да, это верный ответ)))

Татьяна

серый, карий и хамелеон

Татьяна Я За Россию

Хамелион пожалуй у меня... то зеленый, то серый

Татьяна

у моей дочери - от зеленого до голубого

User User

- Ааа..!!! Шестипалый амбидекстр! 😬 Глаза бывают светлые и темные, "цвет" - вопрос освещения.

Татьяна

ответ-то какой?

User User

А нет его. Первое - атавизм, второе ложно, третье - приобретаемый навык.

Татьяна

второе правдиво, как бы вы ни блистали тонкостями формулировки

User User

Нет у глаз никакого цвета. Возьмите микроскоп!

Татьяна

Я не люблю зануд, простите. В общепринятом понимании, есть

User User

В общепринятом понимании никто не пишет двумя руками одновременно. И даже не стреляют, как нам навязывают в кино. Нерационально, непродуктивно.

Татьяна

Я не знаю, что там у вас с продукцией, но двумя руками одновременно писать и даже рисовать могут довольно-таки большое количество людей. Мой одноклассник, например, да и не он один - тут в ответах многие о своих родственниках писали

Гарри Трубников

Конечно про 2 руки, но хотелось бы чтобы высказывание про левую ногу было правдой.

Татьяна

ни то, ни то)

Гарри Трубников

Тогда вы некорректно создали высказывание про цвет глаз. У моей мамы глаза были разного цвета.

Татьяна

нет, корректно) У ВСЕХ у нас цвет глаз различается - у меня один цвет, у мужа другой, у дочери - третий..... вы первый, кто понял вопрос так, как понял))))))))))

Григорий Карпенко

Пи'сать руками, сразу в два унитаза? Сложности с подмышками будут.

Григорий Карпенко

Война идет! Хаймерсы - хаймерсы - хаймерсы. Аж глаза разного цвета: один желтый, а другой синий.

Татьяна

всего доброго

Григорий Карпенко

Типа Доброго коня, добрую шашку, доброго автомата Калашникова, и обязательно сухие портянки!

Татьяна

если угодно

Григорий Карпенко

Мы сейчас воюем с Европой, а там одни бабы (или пидарасы). Может быть они сами вымрут: от спида, от сифилиса, от проказы, от ковида. Шашку жалко - я жлоб!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты думаешь что тот беспредел что гуляет по России в нем я виноват

Татьяна

читайте вопрос

Татьяна

мимо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ни
Николай

Диагноз у тебя - размягчение мозга, к сожалению, не лечится!

Татьяна

доигрался ты, старая развалина, бздуй в чс и там смерди

Егор Сколопендрычъ

я печатаю двумя руками с закрытыми глазами... Это - правда!

Татьяна

вы молодец

John Silver

- у всех членов моей семьи глаза разного цвета🤦‍♂️

Татьяна

да

John Silver

😚😚😚😚😚

Виталий Волков

У всех членов моей семьи глаза разного цвета.

Татьяна

да

Виталий Волков

И как такое получилось?

Татьяна

ну вот так)))) у мужа карие, у меня серые, у дочери хамелеоны)

Виталий Волков

Вы точно рожали от мужа?))) А не от хамелеона)

Татьяна

будем считать, это шутка - какая-никакая, но шутка

Эд Тан

у всех членов моей семьи глаза разного цвета

Татьяна

да

Елена Софронова

у всех членов моей семьи глаза разного цвета

Татьяна

да

Надежда Тихонова

Пишете и левой ,и правой одновременно.😁🌹

Татьяна

нет)

Анатолий Серёга

...у всех членов есть возможность писать...

Татьяна

я гляжу, вы точно членом пишете - в чс

Ольга

...писать двумя руками....

Ro
Roman

Можете писать двумя руками одноаременно

Татьяна

нет

Ro
Roman

Тогда глаза разного цвета

Татьяна

правильно

Ro
Roman

Изначально подумал так, но ответил по другому

Татьяна

)))))))

Ro
Roman

👍❄️🌲☃️