Ша
Шалтай-Болтай

Что делать, если футболист на поле во время матча захочет в туалет?

Ответы
Moderator Admin

Вопрос конечно интересный.Такие проблемы возникают и в других видах спорта. Как решают их, можно найти в инете. Есть старая поговорка: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь". В мире более проще смотрят на некоторые вещи, исходя из того, что естественно, то не безобразно, и например, там девушка может спокойно пойти не стесняясь в мужской туалет, когда в женский большая очередь, что есть вечная проблема.

НЕ
Николай Ершов

Когда мужчине приспичит, а М-туалет не доступен, можно и женским воспользоваться. Не вижу препятствий для такого манёвра.

Moderator Admin

То, что мужчине по фиг больше чем женщинам, это понятно, НО..... Часто ли Вы видели подобную ситуацию? То-то и оно. Проблема очереди в Ж. туалет складывается из 2 причин. Есть норматив, и по нему, что в Ж., что в М. туалетах посадочных мест одинаково, но в мужском есть писюары, а в женских нет. Правда только у нас. На очень "Диком Западе", давно уже эту проблему решают, есть женские, они практически такие же как мужские, но чуть отличаются под женскую анатомию. В отличие от мужчин, женщины могут облегчаться в двух положениях, а не одном. Так же есть приспособления для женщин P-Mate, и аналогичные, которые помогают увеличить пропускную способность для второй проблемы. Вторая проблема из-за того, что женщины больше тратят времени на одевание и раздевание. Так что, при желании, можно спокойно решить проблему в Ж.туалетах. А с набирающим обороты 3 полом на Западе, скоро появятся 3 вариант WC, для этого пола, и вечная женская проблема исчезнет. И последнее, по поводу похода мужчин в женский туалет, это когда женщины заходят в мужской туалет, считается нормально, а если наоборот, даже только руки помыть, то отхватите по самое не хочу. Не верите? Попробуйте.

НЕ
Николай Ершов

"...когда женщины заходят в мужской туалет, считается нормально," -- может и так, но когда М-унитаз забивается из-за Ж-прокладок, то это точно не нормально. П.С. Не верю, т.к. пробовал и пользовался Ж и ни разу не отхватил...☺

Moderator Admin

Извини, НЕ ВЕРЮ! Не только из своего опыта, но и женской ментальности, и сложившихся традиций. Доказать правоту своих слов мог бы, но не позволяет формат чата, и нет ни времени, ни желания. Но сои слова проверить проще простого, женская уринация всегда была табуированная тема, и не только среди простых людей. Зайди в женское урологическое отделение больницы в ординатуру, и посмотри на наглядный материал. Ты удивишься увидев, что в женском отделении в основном преобладает мужская анатомия. Оно понятно, что выше мочевого пузыря, у мужчин и женщин одинаковая система, но мочевыводящая то разная. И последнее, Это у мужчин моче-половая система объединена, и аналогично называется, а у женщин, они раздельные, и должны называться, половая система, и мочевыводящая система. Но по привычке, у женщин называют так же как у мужчин. К стати, раньше , в Совдепии, проститутки обслуживали в женских туалетах. Может ты в такие заходил, и по привычке тебя воспринимали клиентом)))))) А ты зайди которые в общественных местах, в кинотеатре например. Как говорится, почувствуй разницу.

НЕ
Николай Ершов

Заходил в некоторых "полу общественных" заведениях, по срочной нужде или по ошибке.

Ча
Чака

во время интенсивного бега он не захочет этого делать, такова физиология, а если он какой-то особенный и все равно захочет, тогда под себя, никто ничего и не поймет, т.к. футболист с ног до головы в поту и выделение лишней жидкости вместе с потом никто не заметит)

Олег Белов

Так не бывает , потому что просто не может быть , есть определённый ( даже индивидуальный ) рацион питания , проверка состояния здоровья , перед выходом на поле , ну и в конце концов любая жидкость выходит в качестве пота ...

Геннадий Зенькович

...сборыне формируют из футболистов у которых нет внутренних оганов, они почти не едят и мало ходят в туалет... Это самое происходит во время еды.... Ну, как -то так ....я думаю, а вы?

Энинг Сокол

Недавно был случай, когда капитан команды Реал Мадрид, Серхио Рамос был вынужден покинуть поле чтобы сходить в туалет, можете даже почитать об этом если интересно

Вв

На поле есть центральный круг, разделённый чертой. Вот он прям на этой черте в круге и присядет, чтоб ни вашим, ни нашим не нагадить. 😱

Владимир Писарев

Два варианта,или он уходит с поля с заменой,или уходит на время,но никто не меняет,и потом возвращается,но только с разрешения арбитрам

Сергей Цедилов

А вы во время секса часто думаете о туалете? Так вот. ЕМУ некогда думать о естестве организма, тем более, что ЭТО делается до игры

Владимир Кержаков

Во первых надо уточнить по маленькому или по большому. Во вторых видно насколько глубоко женщины интересуются футболом!

Турсумбеков Диас Русланович

у боковых арбитров есть ведёрко для этого,но если вдруг ведёрко переполняется то это автоматический проигрыш)))))))

Алтай Православный

Не захочет. Во время экстремальной ситуации организм адаптируется и приспосабливается к имеющемуся положению.

Makhmud Kaldybayev

Футболист вроде не ребёнок, знает свой организм. Если же не соблюдает режим, диету, то да - возможны нежданчики

Валентин Исаев

Он будет бегать кричать , матерится даже ,но по воротам не попадет, что обычно делают игроки нашей сборной.

Виктор Юцкевич

будет играть пока не закончится игровое время...ну если только что понос..то тогда другое дело.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А наши футболисты преимущественно так и играют, как будто постоянно хотят в туалет.

И*
Иришка *

да они в большинстве случаев уже не ждут перерыва а делают свои дела прямо на поле)

Александр Diversant

упасть на газон лицом в низ и симулировать ) пока симулирует и отлить может )

Лана Владимировна

Прикольный ответ😊😄😄😄😄

Igor Foux

В этом случае его заменяют на другого, который не хочет идти в туалет.

Лорик

Они не хотят в туалет с тот момент,Вы занимались сами спортом?

Лорик

Ну вот

Лорик

Что именно?

Anatoliy Zagorcev

...не у меня,и при мне такое не случалось...наверное замена.....

Инга Н

тю, вопрос детсада..... тётя взрослая уже