Община Владивост Ссср

Приведите доказательства что земля это шар ?

−8
Ответы · страница 4
Мо
Мольфар

а докажи, что она плоская

Макс Янов 🇷🇺

Она не шар, а эллипсоид.

Община Владивост Ссср

нет это не так

Макс Янов 🇷🇺

Не доучили вас?

На
Надежда

Ещё чего Вам привезти???

С Э М

Вокруг света за 80 дней)

Община Владивост Ссср

Где доказано что вокруг света

С Э М

Вы из оперы « Купи слона»?)

Дмитрий Каракозиди

Нет. Земля это чемодан.

Община Владивост Ссср

доказательства приведите

На
Ная

О, умственно отсталый.

Община Владивост Ссср

А я думаю тот кто все принимает на веру без доказательств тот умственно неполноценный зомби

На
Ная

😂🤣

Пан Змій Zp.ua

Приведите, что не шар

Община Владивост Ссср

Если бы земля была шаром вода бы стекла с нее то есть воды бы не было

Пан Змій Zp.ua

Куда?

Община Владивост Ссср

Туда где ей есть место

Ка-Валерчик Гузенко

Тень на Луне круглая.

Вл
Влади

Ага , а ишшо 2*2 равно 4

Ростислав Туманский

Обратись к Дж.Бруно

Община Владивост Ссср

Вот когда буду на том свете спрошу

Робот Вертер

Приведи, что не шар

Община Владивост Ссср

Я не должен доказывать я не утверждаю какой формы земля то есть вы и доказывайте

Робот Вертер

Ты уверен, что все здешние доказывают какой она формы?

Андрей Мацнев

Снимки из космоса)

Община Владивост Ссср

Смысл простой что бы удержать рабовладельческий строй ведь сегодня рабовладельческий строй а нам же говорят демократия . Нужно все знания перевернуть что бы люди будучи долговыми рабами режима думали что они живут в демократии . Если дать правду люди поймут что они рабы и захотят выйти из рабства тогда они выгонят поработителей и установят верную общинную систему где человек человеку друг товарищ и брат

Андрей Мацнев

"Вода" какая-то. Как математика, география или физика, преподаваемая неверно, поможет "удержать рабовладельческий строй?

Юрий Ласковец

новые сектанты.............

Община Владивост Ссср

потому что все на математике если вы неверно считаете то вы думаете что вам платят счет должен быть предметным а вы считаете в доларах а это просто цифры вот так и дурачт и держат в рабстве так и по другим наукам только неверное обучение может сохранить обманный лживый строй

Община Владивост Ссср

конечно неверно не только меня всех учат считаем мы что например на алгебре ничего пустые цифры к тому обозначенные буквами а счет должен быть предметный

Бо
Бока

Из космоса видели

Община Владивост Ссср

Кто видел пусть приведет доказательства

Владимир Колпаков

Встреча на Аляске

Alisa Warshavsky

Да все уже поняли

Община Владивост Ссср

И что за границей нет рабства по моему гораздо сильней чем в России

Alisa Warshavsky

Это, только по-вашему, вы же не жили там! Как можно судить?

Община Владивост Ссср

Жил почему же не жил

Alisa Warshavsky

И где, в каком штате? И кстати, а что такое рабство в вашем понимании?!

Община Владивост Ссср

Рабство это описано не мной а есть официальное разъяснение Под рабством понимается положение или состояние лица, в отношении которого осуществляются некоторые или все полномочия, присущие праву собственности.Под работорговлей понимаются все действия, связанные с захватом, приобретением какого-либо лица или с распоряжением им с целью обращения его в рабство; все действия, связанные с приобретением раба с целью его продажи или обмена; все действия по продаже или обмену лица, приобретённого с этой целью, и вообще всякое действие по торговле или перевозке рабов.
— Цит. по ООН, 2002, Статья 1

Еп
Епифания

У вас сомнения?

Ин
Инга

Глобус купите))

Община Владивост Ссср

Глобус это не доказательство

Ва
Валерий

шарообразная

Община Владивост Ссср

Доказательства есть

Община Владивост Ссср

А причем тут твердь я не про это спрашиваю

Ва
Валерий

вот она и является дополнением.

Община Владивост Ссср

ПРо то что земля шар дайте доказательства

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в школе учат

Ольга Ивашиненко

Земля геоид

Община Владивост Ссср

Доказательства приведите

Ольга Ивашиненко

Вы можете привести что Земля шар?

Община Владивост Ссср

НЕт поэтому земля не шар

Община Владивост Ссср

Доказательства что земля шар нету и геоид тоже нет