Юл
Юля

"Я на протяжении всей своей жизни: как немцы могли допустить 33,39 года, почему они закрывали глаза на столь явные признаки бед? КАК ОНИ ДО ЭТОГО ДОКАТИЛИСЬ? Я после 24 февраля: Так вот оно как.." комментарий русского ,реакция на фашизм.Я - как так?!Русские!Что вы творите?!Холокост украинского народа...Прекратите!!

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

Это давление....

Юл
Юля

на кого кем?

Гафур Камалович Карамов

общеее давление...и там и там...

Юл
Юля

ну да.мировое

Гафур Камалович Карамов

так что молимся только самому богу...

Юл
Юля

надо людей будить.кроме молитвы.пока туда не вселился в мозг ИИ

Гафур Камалович Карамов

с какой пропагандой..?

Leonid Tsigelnitski

🖼