Ал
Александр

В Харькове рашисты разбомбили школу 🖼1/3 Харькова лежит в руинах много погибших гражданского населения Путина (шаломов) по матери ждёт Военный трибунал- это песец !

–2
Ответы
Alex Sher

опять укры промахнулись в наш самолет... ибо Нехуй пусковые установки ставить около высоких зданий, Дибилы ракета летит под углом, жаль что в ваших школах только стихи про Семену Бандеру учат, нет бы арифметику (ну хотя бы Евклида) учили... поубивают сами себя, а оставшихся добьют отморозки с калашами, которые им раздали. Но ипанутые укры, стали их перепродавать уркам, теперь по ночам сидят дома, без тепла и света

Ал
Александр

Ну тогда Мычи 🤣🤣

Ир
Иринтер

А ты ещё не понял, что шавка - это ты?

Ал
Александр

Я женщин не оскабляю Мычи и дальше

Ир
Иринтер

Кто здесь и мычит невнятно, так это ты и тебе подобные. Брызжите желчью, толку никакого. И чем меньше толку, тем больше желчи. Не захлебнитесь. Не пиши мне больше. Более неинтересен.

Ал
Александр

Досвидос бестолочь 😅

Александр Ревнивцев

А У ТЕБЯ КАКИЕ ЕСТЬ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ПО ЭТОМУ ВИДЕО - ИЛИ ФЕЙК ?

Ал
Александр

Старик чего ты хочешь ? Увидеть руины прилетай поедем увидишь это недалеко

Александр Ревнивцев

ЭТО ФЕЙК НА СТО % УЖ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО - ТОЛЬКО ТЕБЕ И ТВОИМ ЖОПОЛИЗАМ

Ал
Александр

Старик приезжай ,трус

Александр Ревнивцев

А КАКАЯ БЛ ---Ь СТРЕЛЯЛА ПО ДОНЕЦКУ ?ВЫ И СТРЕЛЯЛИ

Ал
Александр

По тебе кто-то стрелял ,бомбил? ты явно с отбитыми мозгами

Александр Ревнивцев

ЭТО У ТЕБЯ ВМЕСТО МОЗГОВ ГОВНО

Лиза Фролова

в этом виноваты нацисты-поставили орудия в школе

Ал
Александр

Мы простые люди а вы коричневая чума - убитых ваших солдат более 10.000 гоните на убой и дальше ваших ребят

Natali Ник.

все хейтишь? не боишься под раздачу попасть?

Ал
Александр

Отнюдь ,как и ты

Natali Ник.

закон уже принят... за распространение фейков мало не будет!!!

Ал
Александр

Подотри себе этим законом одно место - у вас законы не работают

Natali Ник.

тебя подотрут... прячься...)))

Бродяга

А ты почему Донбасс не показываешь!?

Alisa Warshavsky

Не ждёт! Увы!.. Байден прикроет....