На
Наташа

У кого какие есть варианты как выкинуть из головы мысли о человеке?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Сам маюсь, причем еще больше - 7 человек!

Д В

Переключится на что то другое

На
Наташа

Переключилась, упахиваюсь на работе, дома вторая смена, а ночью спать не могу((((. Алкоголь тоже пробовала, не помогает, плюс ко всему еще и вредно...

Д В

Пройдет время и отпустит.знаю из л опита.

На
Наташа

Спасибо! У меня тоже такой опыт был, только в данной ситуации это уже на уровне умопомешательства, начинаю потихоньку верить в привороты(((

Д В

Начните замечать хорошее в своей жизни пощаще ульібайтесь и ваша жизнь изменится)

На
Наташа

Спасибо, попробую обязательно)))

Язва Сибирская

Заменить мыслями о еде

На
Наташа

Ага и в шоу о толстяках потом вес сбрасывать))))

Язва Сибирская

Ты так зависима от общественного мнения ? :0)))))

На
Наташа

нет от своего отражения в зеркале))))

Язва Сибирская

А я только от съеденного и выпитого мной :0))))

Маркиза Простая Баба

клин клином выбивают

На
Наташа

Спасибо, но видимо не мой вариант

Маркиза Простая Баба

а Вы пробовали съесть слона?

На
Наташа

Нет, пытаюсь фигуру сберечь)))

Маркиза Простая Баба

вот и здесь так же , не пробовали , а говорите, что не Ваш вариант

Хачатур Варданян

только бухать надо

На
Наташа

От этого еще хуже становится, еще и башка потом не варит вааще, а надо еще денежку зарабатывать((( Но радует, что не у меня одной это первый вариант в списке)))

Владимир Григорьев

К чему этот вопрос?

На
Наташа

Я ответов ждала, а не вопросов

Па
Партизанка***

не думать о нем

Па
Партизанка***

значит надо заменить данный объект на другой)

Ле
Ленчик

Сходить в баню

На
Наташа

Хожу каждую субботу! Парильщик "со стажем"

То
Томик

найди другого

На
Наташа

Надоело розыск вести, да и не хочется ничего

То
Томик

сходи отдохни развейся с подружками

То
Томик

я прошла через это знаю удачи тебе

Владимир

Много мыслей ?

Владимир

Представте в пространстве точку. Опишите ею круг чтобы получилась плоскость. В центре плоскости поставте прямую . Чтобы получилась как пластинка с воткнутой в её оверсти палкой.

Павел

время лечит

На
Наташа

Выдержала бы только печень)))) Спасибо!

Павел

я по себе скажу не живу с женой мес 8 но все равно думаю о них у меня сын с ней приезжала ну секс был но этого мне не нужно

На
Наташа

У меня другой вариант. Умом я понимаю, что человек "говно" и уже не поменять, только переболею, забуду, он опять тут как тут пальцем поманит и головой понимаешь что потом плохо будет, а все равно сломя голову бежишь.. И все опять по новой. И ведь находит каждый раз, куда бы ни спряталась...

На
Наташа

В разных концах города, работаем я в его районе, а он в моем. Чисто теоретически пересекаться часто не можем

Павел

а с другим знакомится пробовала ? если у вас все конечно оч плохо в отношениях

На
Наташа

А смысл, опять на те же грабли, да и морально пусто, ничего не хочу. Зачем кому-то вешать свои проблемы и переживания...

Павел

я вас не понял с другим мужчин знакомится попробуй у всех есть промблеммы но это не повод но жить вот так я думаю оч печально

Slava Sedleckii

убить его

На
Наташа

Могу воспользоваться Вашими услугами???? Шутка