Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 41
Вр
Врединка

Однозначно

Вр
Врединка

Вчера целый день дождь и сегодня то солнышко,то тучи..всё хорошо,на меня не действует погода))))

Олег

А у нас ураган.вон написали 11 человек погибли.ужас

Олег

Обычно они в августе сентябре всегда бывали а тут а мае....и правда Апокалипсис какой то

Вр
Врединка

Да,давно такой весны не было

Олег

Преданья старины глубокой😊

Elena Khrabrova

смотря что.

Elena Khrabrova

ну, если она, во-первых, не замужем, а во вторых, если самой этого ей надо

Elena Khrabrova

ну тогда разберитесь в себе... вам это наверное надо...????

Олег

Мужикам это всегда надо.а хотя судя по скорости ее появления ей тоже очень нравится

Elena Khrabrova

я не могу Вас толкать на грех....

Олег

Вот и я про то.грех то смертный.надо завязывать.душе неуютно.а плоти конечно хорошо.

Elena Khrabrova

вот что я скажу.... может, и не надо бы.... сделайте ей ребенка.. но с таким условием, что Вы здесь ни при чем... ей-то будет потом на всю жизнь не только забота, но и семья, и т.д.... мужчин меньше, чем женщин, а женщине нужен ее ребенок... я, к сожалению, это слишком поздно поняла.... потому-то мужчин, кстати, бог и сделал такими более решительными, что ли...

Олег

Как скажете...моя королева😊

Nika Nika..))

смотря что?

Александр Савич

Уточняющий вопрос... Резонно!

Nika Nika..))

Каждый думает и хочет свое

Александр Савич

Ника, для интриги вопрос преднамеренно двусмысленный...😄

М.
Мадина .........

Нужно даже)

Ма
Макс

А ты совершаешь такие поступки?)

Ма
Макс

Тебе видней, что тебе нельзя но очень хочется?)

М.
Мадина .........

Моя диета) но раз хочется по чуть можно)

Юлия Шабакаева

смотря, что

Александр Савич

Дело хорошее, все довольны будут и пострадавших нет...Жаль, что нельзя!...

Юлия Шабакаева

ты говоришь о истинной, святой и чистой правде

Людмила Колосова

попробуйте

Людмила Колосова

Выше написали очень хочется.

Ксения Храмова

Тебе, точно

Ксения Храмова

Самого прекрасного и всего чего хотите в жизни, чтоб сбылось

Мария Велесевич

СМОТРЯ ЧТО.

Александр Савич

Да, конечно!.... А если обобщить, усреднить ответ, что напрашивается?😅🤔

Signatura

Смотря что)

Александр Савич

Резонно, и всего одним словом!...Обычно отвечают на то,что человек вообразил себе за этой фразой, не выясняя что именно можно или нельзя...

Елена Мусинова

Смотря что?

Александр Савич

Правильно - уточнить не лишне будет!...☹️🙃😍

Татьяна Ткаченко

Смотря что.

Александр Савич

Только то, что не во вред другим!...

Лидия Петухова

Даже нужно!

Александр Савич

Вот это правильно... а что же хотелось - опосля расспросим 😝

Татьяна Голубева

Говорят да.

Александр Савич

Ну, если и вы говорите"ДА" - тогда вперёд, за орденами, то бишь офицерскими звёздочками...ну очередное звание жажду досрочно получить!...

Татьяна Мусина

Смотря что.

Татьяна Мусина

Ну вот, сами и ответили на свой вопрос.

Наталья Абрамова

Однозначно

Таня Таня

Смотря что?

Александр Савич

Вопрос- уточнение очень даже резонный!...

Светлана Радченко

🙅‍♀️

Александр Савич

Как у вас строго с этим!...😁

Тамара Бутко

чуть..чуть..

Александр Савич

Тамара, дзенкую бардзо - вы великодушно разрешили, пусть по чуть-чуть, и того и другого!...😆

Татьяна Рыжкова

ОДНОЗНАЧНО

Александр Савич

О! взаимопонимание - вещь редкая , но тем и ценнее!😍 😍

Вера Петроченко

смотря что?

Александр Савич

Конструктивный подход!😆