Евгений

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Ответы · страница 42
Вл
Владимир

Нужно....))))))

Ал
Александра

Надо себя ублажать!!)))

Оля Ирбис

Разрешаю 😃

Му
Мууррррр

Рванем туда куда незя 🤗

Марина Шадрина

Смотря что.

Гу
Гуля

Смотря что

Александр Савич

Резонно!... запамятовал чего же я хотел!?... Как у Гафта: " а по весне вслед женщинам ещё смотрю, ну а зачем - уже не помню!".....

Александр Савич

НАстальгия - это когда по Насте соскучился, а нОстальгия - это когда что-то старое, доброе вспомнил...😆

Гу
Гуля

Мне 50 процентов скидка...я башкирка

Александр Савич

Ясно... Язык можно знать хорошо, а с грамматикой проблемы!

Наталья Бабаева

Например...

Александр Савич

Фривольный, прикольный вопрос призван взбудоражить фантазию ответчика...😉🙃

Наталья Бабаева

И на сколько далеко Вас уносит фантазия?...

Александр Савич

Наталья, я о фантазии ответчика, а не автора...😍

Aliya Akhmetova

чтр именно

Александр Савич

Объелся сладким , солёненького хочется, а это вред почкам, сосудам.Говорят, когда женщину тянет на солёное...О, ужас...неужели я ...?!? 😄

Александр Савич

Конечно это на грани фантастики...но, если подумать...приходишь на работу - начальство сношает, в магазине, на рынке все так и норовят поиметь тебя, а домой придёшь - жена каждый день пилит...так. что ничего удивительного - очень даже может быть!... 😄

Евгения Викторовна

даже нужно

Евгения Викторовна

это зависит от уровня воспитания)))

Евгения Викторовна

от воспитания зависит понятие Можно и неможно!

Света Толочко

Смотря как

Олег

Потихонечку....Но со страстью😊

Олег

И нужно и полезно....для всех

Эльмира Якубова

Смотря что

Александр Савич

Уточнение слушное... Большинство доверяют своему воображению, что почудилось за комбинацией слов ...🤣⁉️😩

Галина Наумова

Смотря что

Александр Савич

Вопрос резонный, а то сразу рекомендации выдают по поводу того что кому показалось... 😜

Женя Надеин

Смотря что

Александр Савич

Резонно...а то даже не уточнив, чего хотелось,торопятся согласиться или отказать ... 😄

Светлана Симакова

Смотря что

Александр Савич

Резонно!..Не на все случаи это библейское утверждение годится...И зачастую утверждение превращается в вопрос...

Евгения Кравченко

даже нужно

Александр Савич

Вот мужики пошли - то ли не догадливые, то ли уж слишком тактичные, что тоже не есть хорошо!... Поляки говорят"цо занадто, то не здраво"!... А мы с переводом затруднились! А вот женщина краткое и весьма созидательное предложение озвучила, дак теперь многие ещё и пугливыми окажутся!🤣😂

Мехрибан Соснина

Даже нужно

Нина Симонова

смотря что

Олег

Поздно....мечта давно стала реальностью...другое дело хотел завязать...да какое там завязать...бес похотливый так и распирает копытом ему по рогам

Была Когда-То Хорошей)

Смотря что

Олег

Ну да. Но это после секса...с чайком

Виталий

чуть чуть..

На
Наблюдатель

жри давай!!

Кот Кот

Тож нельзя

Валерий Мартовский.

По закону.

Валерий Мартовский.

Вывод один, в христианстве зло не исповедуется.

Александр Савич

Старая песня... Бог един но каждая конфессия своего боженьку единственно истинным считает!...

Валерий Мартовский.

Читай Библию и уразумеешь истинного Бога.

Александр Савич

Валерий, просьба больше мне не писать на религиозную тематику... Это абсолютно непродуктивное занятие...

Валерий Мартовский.

Для вас не продуктивное, потому что вы этоист.